Перейти к содержанию

Проблемка


jonni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая проблема. Мне почти 27 лет хотел бы получить военный билет ,но где то в 22 года мне начали приходить поездки конечно же я не обрашал на это ни кокого внимания однажды меня остановили на удице бля проверки документов и оказалось что я врозыске ну отвезли в воинкомат там мне благополучно вручили поездку . Я пришел с этой поездкой военкомат (через несколько дней после вручения )и сказал что по причине переезда я должен выписаться из военкомата ( в это время призыва небыло ) они взяли с меня какуюто не понятную рассписку (судь ее что если я не пропишусь в военкомате то они меня посадят) ну я приехал в другой город прописалсся там но буквально через несколько дней снова выписался,(из квартиры в своем городе я выписывался,но через полугода после вышеперичислинных событий снова вписался) прошло с этого момента лет 5 или 6 последний год они начали звонить (до этого не ответа не превета ) тут даже ходить начали вопрос такой если я поййду получать военный билет в 27 могут ли возникнуть проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За нарушения обязанностей по воинскому учету возможен штраф до 500р. В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы". Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! тогда такой вопрос тоесь решение принимает военком ? А если я скажем пропищусь в деревни и пойду в местный военкомат( чтобы полчить военный билет) то если военком будет со мной дружить то проблем не будет я прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поййду получать военный билет в 27 могут ли возникнуть проблемы ?

Самая главная пролема всегда заключается в неграмотности призывника. После 27 лет уже не призывника. Скорее всего будут говорить, что уклонялся и чпаривать про уловку. На самом деле ничего серьезного не грозит (можешь ознакомиться с моей темой, как я получаю ВБ по сле 27 лет. см. ссылку в подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи... Кто ему текст писал ? Или Ворд кривой был ? У него постоянно поездки вместо повесток (как автопроверяльщик отработал). А уж "бля проверки документов" это вообще шедевр. Или он это на машинке напечатал , а потом ридером распознавал ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи... Кто ему текст писал ? Или Ворд кривой был ? У него постоянно поездки вместо повесток (как автопроверяльщик отработал). А уж "бля проверки документов" это вообще шедевр. Или он это на машинке напечатал , а потом ридером распознавал ?

Наверное с телефона, в котором есть автонабор слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...