Перейти к содержанию

Нужно получить военный билет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая проблема:для трудоустройства нужен военный билет,военную службу не проходил.У меня была судимость,условный срок закончился.На данный момент 2 детей,от разных матерей,7 и 5 лет.Должны ли мне выдать военник?Повесток не получал.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вам не должны выдавать военник. А на работу требуется не военник,а документ воинского учета,коим сейчас у Вас является приписное.

Если у обоих детей отцом являетесь Вы,то максимум Вам дадут отсрочку до 27ми лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Но всё-таки интересно,где же тогда логика?В 27 лет кончается призывной возраст,и до 27 лет отсрочка.Получается в 27 лет я получу военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,при достижении возраста 27 лет Вы будете подлежать зачислению в запас.

Дело в том,что основание для отсрочки может быть утеряно,например,гражданин может быть лишен родительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините,что опять Вас беспокою,но возник ещё один вопрос.Ездил в военкомат,объяснил ситуацию,о том что имею двух несовершеннолетних детей,нужна отсрочка до 27 лет.На что мне ответили,что нужно предоставить прописку обоих детей.Но дело в том,что бывшая жена,мать моего первого ребёнка до сих пор его нигде не прописала,и кажется не собирается это делать.Обязательна ли прописка?Как выйти из этой ситуации?Ребёнок записан на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельств о рождении обоих детей достаточно.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте..Опять ходил в военкомат,унёс копии свидетельств о рождении обоих детей.И что Вы думаете-они всё равно требуют прописку детей,в ином случае отказываются давать отсрочку.Имеют ли они на это право?Куда можно обратиться,чтобы уладить эту ситуацию?Я буду Вам очень благодарен,если Вы поможете мне в этом вопросе,всё-таки получить эту отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПРИКАЗ

от 2 октября 2007 г. N 400

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

При рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

д) имеющему двух и более детей:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать действия призывной комиссии Вы можете в призывную комиссию субъекта. Требовать регистрацию детей они не имеют права, так как они автоматически после рождения регистрируются по месту жительства родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...