Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может этот вопрос уже где то был но, я его не нашёл.

 

Ситуация такая: у меня отсрочка по учёбе до 2013 года. Года 3 или 4 назад проходил медкомиссию в военкомате, признали годным.

Сейчас хочу полностью обследоваться (ни денег ни времени не пожалею) что бы получить категорию В (вроде же эта нужна для получения военника)

Интересует как и где нужно обследоваться, к каким врачам ходить, что говорить и т.п. (да и вообще что делать)

 

заранее спасибо :)

 

P.S. вот что "болит":

 

У меня в детстве были проблемы с ногами, лежал в больнице, ну и сейчас болят коленки если на корточках долго посидеть, и ужасно болят икры после долгой ходьбы. (точную причину не помню)

 

Так же были проблемы с внутричерепным давлением, тоже в детстве проходил обследования. И сейчас довольно часто болит и кружится голова, повышенное давление, бывает что идёт кровь из носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете пройти обследование в мед. учреждении по Вашему выбору.Желательно, чтобы обследованием руководил специалист в области военно-врачебной экспертизы.

Коллегия адвокатов "Призывник" оказывает помощь в проведении обследования необходимого для выявления и фиксации не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...