Перейти к содержанию

Участковый


Гость smetan

Рекомендуемые сообщения

Звонит и требует, чтобы я к нему зашел и дал письменные объяснения своей неявки в военкомат.

Может ли это быть опасным? Может ли он вручить мне повестку? Заставить подписать какие-то документы, после которых я буду обязан явиться в военкомат?

Могу ли я его проигнорировать? Хотя в этом случае он придет ко мне в гости сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Звонок не является уведомлением о явке в ОВД (хотя обычно практикуется именно такая форма оповещения). Вместе с тем участковый вполне может вручить Вам повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если ночью менты стучатся в дверь, имею ли я право просто не пускать их? Вообще не разговаривать с ними?:exclaim:

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ночью менты стучатся в дверь, имею ли я право просто не пускать их? Вообще не разговаривать с ними?:exclaim:

 

Не входить в контакт лично !:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не входить в контакт лично !:redface:

 

А если один живу?:wink:

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один живу?:wink:

 

Просто не открывать дверь и не подавать каких либо знаков что вы дома :) Конечно понятное дело СВЕТ В ОКНЕ, Счетчик электроинергии. Нет Вас. СПИТИ или еще что :) Я так и делаю. Но вот полазил по форуму и понял что на повестки можно подписывать 22 формы. Не явка по ним максимум штраф 500р. Угаловки небудет. А вто если с весчами на выход подписал надо срочно заболеть и отправить по почте копию справке в военкомат Заказным письмом.

 

еще мне давали савет добрые люди как заболеть. (выпить побольше димидрола и поставить шишку вызвать скорую и утвердить тот факт что у вас сильный ушиб. Ну а если дойдет и они напишут сотресение то поперло в двойне :) Если я не ошибаюсь 3 сотресения не годен. но я не уверен что это так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не открывать дверь и не подавать каких либо знаков что вы дома :) Конечно понятное дело СВЕТ В ОКНЕ, Счетчик электроинергии. Нет Вас. СПИТИ или еще что :) Я так и делаю. Но вот полазил по форуму и понял что на повестки можно подписывать 22 формы. Не явка по ним максимум штраф 500р. Угаловки небудет. А вто если с весчами на выход подписал надо срочно заболеть и отправить по почте копию справке в военкомат Заказным письмом.

 

еще мне давали савет добрые люди как заболеть. (выпить побольше димидрола и поставить шишку вызвать скорую и утвердить тот факт что у вас сильный ушиб. Ну а если дойдет и они напишут сотресение то поперло в двойне :) Если я не ошибаюсь 3 сотресения не годен. но я не уверен что это так. :)

 

1. Открывать дверь вы никаму не обязаны, только если на это есть санкция прокурора!

2. Никда никаму недавайте таких советов по тому как заболететь, это все ерунда!

3. Для тово чтобы спать спокойно достаточно получить законное освобождение или отсрочку от службы в РА

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Соглансо Конституции жилище неприкосновенно и проникновение в него против воли его собственника может иметь место только в специально оговоренных законодательством случаях (особенно в рамках оперативно-розыскной деятельности, в отношении подозреваемых). Вы имеете полное право не открывать им дверь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. подтвердили мои надежды:rolleyes:

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открывать дверь вы никаму не обязаны, только если на это есть санкция прокурора!

2. Никда никаму недавайте таких советов по тому как заболететь, это все ерунда!

3. Для тово чтобы спать спокойно достаточно получить законное освобождение или отсрочку от службы в РА

 

Принял к сведенью.

Спасибо !:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я формально поставил новую дверь от цербера... планирую заказать гравировку АНТИМЕНТ на нее... не пробьешь... бронированная.... 8-)))

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...