Перейти к содержанию

Типо кормилец


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!)

у меня вот такой вопрос...

учусь я в училище на втором курсе, мне на данный момент 17 лет, родителям по 63 года, на конец обучения им будет по 64-65.. В семье я один.

Могу ли я откосить от армии как кормилец? если родители разведутся и я буду кормильцем матери...

И могут ли меня не взять из-за их возраста что бы для меня не разводились?

просто столько планов, столько всего что армия все может все обломать..

Последний раз был в военкомате осенью 2011 года, приходил за приписным что бы поступить в автошколу.. Годен категория А.. ничем хроническим с детства не болею, короче здоровья что конь на...б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Возраст Ваших родителей не является основанием для отсрочки от призыва.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто столько планов, столько всего что армия все может все обломать..

Ну так не идите в армию,что Вам мешает? Пишите заявление на АГС и будьте спокойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIyM, С таким раскладом семейных дел увы и ах, но типо идёшь в армию. Ищи другие основания не попасть туда...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могут ли меня не взять из-за их возраста что бы для меня не разводились?

Возраст родителей не может быть причиной для получения отсрочки. А их возможный развод тем более. Если у них не будет заключения местных органов МСЭ о их нуждаемости в постоянном постороннем уходе, то даже и разговора никакого об отсрочке не будет. Максимум что можно поиметь в вашей ситуации, что призывная комиссия, при наличии у нее такой возможности, оставит вас служить в пределах субъекта, в котором вы проживаете. И это все, на что можно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...