Перейти к содержанию

Давно забытая астма


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Мне 20 лет, обучаюсь на 3ем курсе университета, который предоставляет отсрочку.

Впервые диагноз астмы мне поставили примерно 8 лет назад. С тех пор я регулярно(ежедневно) принимал ингалятор и примерно каждые полгода посещал областного пульмонолога. Хоть я и должен принимать лекарство, я давно(года 3) уже его не принимаю, так как нет в этом нужды, уже нет одышки. Чувствую себя неплохо, стараюсь бегать, заниматься футболом. Но чтобы мое освобождение от службы было более реальным, я все это время жаловался врачам на приступы. При этом говорил, что одышка бывает примерно 2-4 раза в месяц. Функция внешнего дыхания показала, что все в норме. Врач постепенно уменьшает дозу лекарства.

 

Боюсь, что через 3 года от астмы не останется ни следа.

 

Как мне лучше вести себя, чтобы протянуть с этим диагнозом года 3, пока не окончу ВУЗ?

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

университета, который предоставляет отсрочку.

Пока что не один университет страны отсрочку не предоставляет,отсрочку может дать только призывная комиссия

Как мне лучше вести себя, чтобы протянуть с этим диагнозом года 3, пока не окончу ВУЗ?

Никак не вести,она или есть или её нет,третьего не дано. Можете сейчас сами пройти обследование и узнать осталось ли что то или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не вести,она или есть или её нет,третьего не дано. Можете сейчас сами пройти обследование и узнать осталось ли что то или нет

а можно сейчас, во время обучения пройти комиссию?

 

Ели у меня уже давно есть этот диагноз, возможно, меня уже не будут сильно проверять или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сейчас, во время обучения пройти комиссию?

Нет,нельзя. Можете только для себя пройти обследования,чтобы узнать осталась астма или нет

Ели у меня уже давно есть этот диагноз, возможно, меня уже не будут сильно проверять или я не прав?

 

Вас в любом случае направят на обследование,как и всех,не важно как давно у Вас диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...