Перейти к содержанию

Не присылают справку для назначения пособия!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Молю о помощи. Мой муж служит в ракетных войсках части 02030, уже второй месяц. Дома осталась я одна с дочкой, дочке 4 месяца. Так как я в декретном, он был единственным кормильцем, нам из части должна была придти справка о назначении пособия. Но почему то справку до сих пор не высылают. В часть мы звонили уже несколько раз, там только обещают. Муж в курсе, тоже там обращался, тоже только обещали, а в итоге ее никто не делает. Местный городской военкомат отправил официальный запрос в часть, пока тишина. Помогите пожалуйста, куда обращаться, я не знаю. Сидим с ребенком без денег и в таком положении. Уж собралась вместе с дочкой туда ехать, но ведь на улице зима и ребенок грудной. Уже не знаю сколько ждать ее, ведь там только две строчки написать на бланке, печать поставить и мужу отдать, а он бы заказным нам выслал. Кому звонить еще? куда писать ? подскажите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эти подробности я знаю, брак зарегистрирован, я не знаю как истребовать справку, может в прокуратуру обратиться?

 

Добавлено через 1 минуту

маня21, про эти подробности я знаю, брак зарегистрирован, я не знаю как истребовать справку, может в прокуратуру обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитали все страницы на ветке там описывают, что надо сделать. Вы достаточно долго ждёте справку, обращайтесь в военную прокуратуры, трясите всех, тем более скоро выборы, шумихи наверно ни кто не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Ск., у меня была аналогичная ситуация, только с той разницей, что мы в браке с солдатом не состоим, а ребенок есть. В общей сложности я ждала справку около 5 месяцев, звонила, писала, мой солдат тоже обращался. Так же обещали, потом вообще заявили, что я ему не жена и мне ничего не положено.

Стало легче бороться, когда солдата моего перевели в мой город служить, но и от туда от ответа ни привета. И я пошла в военную прокуратуру, написала официальную жалобу и заявление. Справку выдали через пару дней. Но столько нервов... желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

справку во время беременности мне дали быстро..а вот после рождения ребенка следовали 2 месяца каждодневного вымогания справки...уже собиралась жаловаться,но там во время зашевелились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

можно в военкомате такую справку взять. я свою тоже долго ждала, потом в военкомат позвонила и спросила, что делать. мне сказали приезжайте, мы вам дадим такую справку, но выйдя тз дома, обнаружила, что мне ее прислали все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...