Перейти к содержанию

Отмеька об отсрочке, отчисление, перепоступление


sergio12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 17 лет поступил в универ на платное (специалитет). Там я оформлял с приписным какието документы для военкоамата при зачилсении... Потом через 1 месяц мне исполнилось в октябре 18, после чего я отнёс в военкомат (Спб, Невский р-он) справку. Мне сказали ещё донести копию аттестата, и приписное. А пока она сказало чёто будет там оформалять или заполнять. Я до сих пор это не донёс. И у меня ничё не отмечено в приписном насчёт отсрочки и медокомиссию главную я не проходил (проходил в 16 лет там, когда приписное получал только).

Дело в том что я хочу перепоступить бесплатно. И у меня возникают вопросы, у меня щас идёт отсрочка, даже что мне ничё не отметили в приписном? Могу ли я перепоступить в другой вуз или этот, и потом сказать что у меня в приписном нет отсрочки?

И второй вопрос, если я отчислюсь по собественному желанию, могу ли я перепоступить в этот вуз на эту или другую специальность или бакалавриат? Могу ли я пепепоступить в другой вуз? И вообще что мне посоветуюете делать в такой ситуации, я не хочу платно учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня возникают вопросы, у меня щас идёт отсрочка, даже что мне ничё не отметили в приписном? Могу ли я перепоступить в другой вуз или этот, и потом сказать что у меня в приписном нет отсрочки?

 

Здравствуйте.

Перед заседанием призывной комиссии, необходимо пройти в обязательном порядке медицинское освидетельствование, без её результатов решение призывной комиссии являеться не законным.

Советую Вам уточнить принималось ли в отношении Вас какое-либо решение призывной комиссией, можете написать заявление на имя председателя призывной комиссии, о выдачи Вам копии решения которое было принято (или не принято) в отношении Вас.

Направить данное заявление необходимо по почте заказным письмом с уведомлением.

Если решение о предоставлении Вам отсрочки не принималось, значит Вы не использовали свое право на предоставление отсрочки отпризыва на военную службу по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...