Перейти к содержанию

Не заставили себя долго ждать.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем наступил Н.Г. я вздохнул свободно до 1 апреля, но не тут то было. Сегодня повестку притащили ( в дверь всунули). Я вот задаю себе вопрос не ранова то ли? Мне 26 исполняется весной и это последний год когда я подлежу призыву. Я так понимаю они всеми силами хотят меня затащить в Вк и начали долбить с января месяца. Неужели в ВК набирают народ по отсутствию тупости, чем тупее тем больше шансов устроиться работать в ВК.? Если человек не появлялся до 26, то врят ли уже побежит туда на всех парах. Но всеравно не теряют надежды.

Тут пацаны на форумах пишут которым уже 27, такие счастливые что получили ВБ и победили в борьбе с ВК и системой вцелом. Хотя будет стрёмно если призывной возраст увеличат, тогда я попал.!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегай еще годик, раз уж 8 лет был не пойман, осталась финишная прямая))))

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывной возраст до 27)Они берут всех) Даже если уже призыв и через День Рождение завтра,все равно могут отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от военкомата. Одни плюют на призывников старше 25 лет-или забывают или вообще не возятся, а другие-наоборот ,только в 25-26 лет активизируются -и всеми силами стараются заграбастать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повестку притащили ( в дверь всунули).

Как мы может видеть повестка сунута в дверь,а это значит что не обращайте внимания на всякий спам в двери и почте. Выкиньте повестку и забудьте о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что за повестка (уточнение документов или МК?) и на какое число?

Уточнение данных, но я бывалый в этой теме, благодаря данному форуму конечно и его обывателям. Просто решил поделиться, может кому полезно будет и будут начеку. А вообще на самом деле финишная, ещё 2 призыва и свободный человек. На краняк если примут где нибудь, то напишу заяву на АГС и обжалую отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уточнение данных, но я бывалый в этой теме, благодаря данному форуму конечно и его обывателям. Просто решил поделиться, может кому полезно будет и будут начеку. А вообще на самом деле финишная, ещё 2 призыва и свободный человек. На краняк если примут где нибудь, то напишу заяву на АГС и обжалую отказ.

 

День добрый. В рамках форума уже был диспут относительно целесообразности решения вопроса путем написания заявления на АГС. С большим трудом мне и моим коллегам удалось все же довести позицию о том, что обжалование отказа в направлении на АГС формально (т.е. при буквальном трактовании закона) не препятствует проведению мероприятий, связанных с призывом, хотя на практике зачастую, действительно помогает тянуть время. В данном формате не хотелось бы вновь вдаваться в подробности, но я считаю данный способ выхода из ситуации сомнительным. Мне кажется, что гораздо легче пройти мероприятия, связанные с призывом и обжаловать принятое решение по формальным основаниям, которых всегда масса. А еще лучше - изучить состояние вашего здоровья и постараться найти мед. обоснование обжалования решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в ВК набирают народ по отсутствию тупости, чем тупее тем больше шансов устроиться работать в ВК.?

С тупостью военкоматовцев я уже столкнулся, когда пошел подавать заявление о зачислении в запас. Это действительно очень специфические люди. Можешь почитать мою историю (ссылка в подписи), может быть будет интересно. И это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...