Перейти к содержанию

кто служит в г. Улан-Удэ,ул Боевая,в/ч 01229


chameleon

Рекомендуемые сообщения

сколько ваши парни служат???как вы переносите расстование???что изменилось за время их службы??:yes2::clap::clap::clap::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chameleon, жду любимого с армии...расставание переношу пока тяжело((но со временем привыкаю...сейчас с нетерпением жду от него письма) ты как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока тяжеловато...жду писем и звонков как чуда какого то:yes2:

а в каких подразделениях ваши мужчины служат?

 

Добавлено через 6 минут

как у них служба проходит??звонят??:clap:что рассказывают?

 

Добавлено через 20 минут

как долго вы встречались,жили..в общем были до армии с мужчинами вашими???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в войсках связи линейной. Со связью сразу проблемы начались, сначало телефон потеряли, потом симки кто-то стырил. Но вроде ниче, симку одолжили сослуживцы и телефон потом другой дали. Прибыли они группой под новый год, сидели болели все, скучно было им. И письма до 6го почтальон там не забирал. (Я в первые недели чуть с ума не сошла, ни звонка ни писем). Ему тоже плохо было очень (семейным с ребенком тяжелее переносить расставание). Когда первый раз звонил, плакали вместе. Сейчас уже два письма получила, до меня дней 11 идет. Как связь наладилась сразу посылки запросил, начал с подшив, а закончилось дисками с фильмами и конфетами. Причем просил одно и тоже и у меня и у свекрови.... А после новогодних праздников интереснее стало, рассказывали им что-то, учили они присягу, дневального и еще что-то. Говорит, что с ротным им повезло, объясняет нормально. Сейчас вот в госпитале лежит (прям под присягу заболел) с бронхитом (гавнюк), а посылки уже должны были прибыть (и вот фиг знает растащут или нет) и письма.

А вместе мы уже почти 4 года (из них в браке 2 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в войсках связи линейной. Со связью сразу проблемы начались, сначало телефон потеряли, потом симки кто-то стырил. Но вроде ниче, симку одолжили сослуживцы и телефон потом другой дали. Прибыли они группой под новый год, сидели болели все, скучно было им. И письма до 6го почтальон там не забирал. (Я в первые недели чуть с ума не сошла, ни звонка ни писем). Ему тоже плохо было очень (семейным с ребенком тяжелее переносить расставание). Когда первый раз звонил, плакали вместе. Сейчас уже два письма получила, до меня дней 11 идет. Как связь наладилась сразу посылки запросил, начал с подшив, а закончилось дисками с фильмами и конфетами. Причем просил одно и тоже и у меня и у свекрови.... А после новогодних праздников интереснее стало, рассказывали им что-то, учили они присягу, дневального и еще что-то. Говорит, что с ротным им повезло, объясняет нормально. Сейчас вот в госпитале лежит (прям под присягу заболел) с бронхитом (гавнюк), а посылки уже должны были прибыть (и вот фиг знает растащут или нет) и письма.

А вместе мы уже почти 4 года (из них в браке 2 года).

 

 

 

 

 

мой тоже в связи:clap:да...тяжело когда с ребенком(вдвойне).....привыкаешь что любимый рядом...а тут...поэтому я не очень хорошо отношусь к армии:nono2: нам тоже постоянно пишет что хотят сладкого))))один раз получилось съездить в часть...так он сладкое увидел..аж глаза заблестели:6:

у нас с письмами по началу было очень плохо..((((наши быстро доходят,а от них чуть ли не месяц шли...а потом пачками( по 2-3 письма)приходили))):rolleyes:

сейчас такой проблемы славо богу нет...письма нормально доходят и туда и обратно)))им по началу скучно там было...под праздники попали...((((а сейчас они уже все за общались))))уже их там чем то грузят...сейчас весна,лето будет...так будут активно заниматься,возможно их куда то вывозить будут))))время уже пойдет быстрее.....:thumbup:так что ждем,своих милых))))))я уже думаю над тем вопросом,как его встречать))))хотя он только ушел...и до "финиша"..еще далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж говорил что местных часто отпускают, а вот иногородних вообще не отпускают. (боятся)

 

 

 

да..но я слышала что раньше когда так было...ребят могли отпустить домой раньше...на какой то срок...вот интересно..сейчас есть такое???:redface::redface::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала если живет далеко, что выслать с части могут раньше, чтобы успел до своего военкомата доехать. Вроде как не имеют права задерживать. но фиг знает как это на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах мечтать.....:dz::dz::dz: я вот хочу чтоб моего поближе к дому перевели служить, я б к нему каждую неделю ездила :ura:

 

а у твоего еще не было присяги????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chameleon, жду любимого с армии...расставание переношу пока тяжело((но со временем привыкаю...сейчас с нетерпением жду от него письма) ты как??

 

в какой подразделении твой любимый???:ef:чем занимаешься в то время пока его нет рядом???как давно он ушел в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были уже выписать, вот воскресенья жду.

 

дааа...воскресенья ждем как праздниика...как какое то чудо:redface::dancing::eg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...