Перейти к содержанию

гос экзамен


Malstr

Рекомендуемые сообщения

Привет! Не сдал гос экзамен на шестом курсе 27 января 2012 года в полоцком государственном университете. Когда мне придет первая повестка и когда меня заберут в армию? будет ли у меня возможность восстановиться и сдать еще раз в следующем году? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время получения вами повестки зависит от ряда факторов, в целом от оперативности работы вашего ВУЗа и ВК. В любом случае обязательство явки в ВК по повестке возникает при получении ее лично под роспись. Кроме того, вы можете оспорить решение призывной комиссии о призыве на ВС и заключение врача, что приостанавливает решение ПК до вступления в законную силу решения суда. Таким образом, есть реальная возможность приостановить реализацию решения о призыве и решить проблему с гос. экзаменом. Однако даже после его сдачи вы все равно подлежите призыву, поэтому надо искать законные основания для его освобождения. К примеру обследоваться в мед. учреждении на предмет наличия не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не сдал гос экзамен на шестом курсе 27 января 2012 года в полоцком государственном университете. Когда мне придет первая повестка и когда меня заберут в армию? будет ли у меня возможность восстановиться и сдать еще раз в следующем году? заранее спасибо

Вам нужно обращаться к специалистам по белорусскому призывному законодательству. Если по российскому, то такой возможности вы не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...