Перейти к содержанию

Постановка на военный учёт отслужившего в армии Израиля


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста , при регистрации в москве , мне сказали что я должен встать на воиский учёт . Что лучше обьявить в военкомате что я служил в израиле , или что нет . Воееный билет я хочу получить , да и в принцие хочу цто-бы меня признали годным . Где-то слишал что те кто говорит что слжили за границей воееный билетне получайт , ето правда ?

Может лучше скрыть мою армейскую сужбу ,тем более мне 35 лет , и отслужил я 15 лет назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы будете зачислены в запас в связи с достижением возраста 27 лет.Потребуется пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт документов иz израильской армии , что я отслужил ,надо их перевести у нотариуса , или лучше вообше не говорить что служил СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как хочешь. Скорее всего с военкоматскими за ЦАХАЛ перетрёшь языком да и всё. Если офицер и хочешь что б в военник звание сохранили Израильское, то тут конечно геморрой возможен. В общем сам смотри, тут на форуме отслуживших в других государствах хватает.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нибудь сборы для таких как я предусмотрены ??? если честно с удовольствием-бы на них сходил .

 

Здравствуйте!

Если Вы состоите на ВУ в ВК по месту прописки (регистрации), то Вы подлежите призыву на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое . значит буду добиваться от военкомата что-бы взяли на сборы .

 

А кстати звнаие из израильской армии сохраняется , я там сержантом был , но с удовольствием пойду и рядовым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати звнаие из израильской армии сохраняется , я там сержантом был , но с удовольствием пойду и рядовым .

Кем вы были в иностранной армии военкомат сейчас абсолютно не волнует. Тем более в армии дальнего зарубежья. Хоть генералом, но в запас Вооруженных Сил РФ вас зачислят рядовым. Если конечно вы гражданин РФ. Если вы ранее на воинском учете в РФ нигде не состояли, то сначала будете проходить медицинское освидетельствование, а потом решением военкома вас зачислят в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после сборов можно контрактником пойти ??? Я в принципе там в боевых частях служил , стреляю хорошо , да и в Израиле каждый год по месяцу в армии на сборах проводил , в последней ливанской войне участвовал . Или это уже из области фантастики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вы можете пойти служить по контракту и без всяких сборов. Вам только лучше самому себе найти место службы, взять в воинской части отношение и тогда с ним идти в военкомат для оформления документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А после сборов можно контрактником пойти ??? Я в принципе там в боевых частях служил , стреляю хорошо , да и в Израиле каждый год по месяцу в армии на сборах проводил , в последней ливанской войне участвовал . Или это уже из области фантастики .

 

День добрый. Если хотите служить по контракту Ваша военная служба в АОИ никаких преимуществ не дает, за исключением наличия у Вас воинской учетной специальности, которая может быть применена в ВС РФ. Например, если Вы имели дело в некоторыми видами вооружения (артиллерия, самоходные установки и пр.) Вас проще переучить. В этом случае к вам может быть проявлен определённый интерес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...