Перейти к содержанию

Если не носил отсрочки в военкомат, приписной чист?


Stepan_tlt

Рекомендуемые сообщения

народ, а нужно самому носить отсрочки в военкомат или нет? я после училища поступил в ВУЗ, и ни разу не ходил в военкомат, университут видимо сам отправлял справки, в приписном у меня никаких отметок нету, только написано когда получил и когда подлежу призыву, про обучение в ВУЗе в приписном не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что меня отчислили из университета. а в приписном не слова нету об моей отсрочке.Можно на этом сыграть, и попытаться поступить в другой ВУЗ, и получить право на ещё одну отсрочку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что меня отчислили из университета. а в приписном не слова нету об моей отсрочке.Можно на этом сыграть, и попытаться поступить в другой ВУЗ, и получить право на ещё одну отсрочку??

На этом можно сыграть только в том случае если ВУЗ не отсылал справки в военкомат.

Ответе на 2 вопроса:

1. Вы в училище оформляли отсрочку по учёбе?

2. По какой причине вас отчислили из ВУЗа?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для оформления любого решения призывной комиссии (в том числе и о предоставлении отсрочки) необходим личный визит в РВК и прохождение мед. освидетельствования. если отсрочка не оформлялась, Вас отчислили из ВУЗа и Вы поступили в новый ВУЗ теоретически возможно оформление новой отсрочки по учебе при условии, что в РВК не известны обстоятельства Вашей учебы ранее. В противном случае (а ВУЗ обязан направлять сведения об отчисленных в РВК) Вас могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...