Перейти к содержанию

Служба в РХБЗ.


Рекомендуемые сообщения

Раньше не хотел идти служить государству, но потом понял, что можно отслужить хотя бы ради того, чтобы получить ценные знания, которые на гражданке не получишь или получишь не полностью. Захотел пойти служить в химические войска, даже вычитал, что есть специальная академия для подготовки офицеров сего рода войск.

Что можете сказать насчет службы в войсках радиационной, химической и биологической защиты? Стоит ли идти туда служить?

 

Также интересует национальный вопрос в хим. войсках. Отец служил в автомобильных еще при СССР, говорит, и хохлы были, и узбеки. Сам я нерусский, но не кавказец и не азиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аликович, татарин-наш человек)) К татарам относятся нормально,если,конечно,и они нормально относятся к остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не хотел идти служить государству, но потом понял, что можно отслужить хотя бы ради того, чтобы получить ценные знания, которые на гражданке не получишь или получишь не полностью. Захотел пойти служить в химические войска, даже вычитал, что есть специальная академия для подготовки офицеров сего рода войск.

Что можете сказать насчет службы в войсках радиационной, химической и биологической защиты? Стоит ли идти туда служить?

 

Также интересует национальный вопрос в хим. войсках. Отец служил в автомобильных еще при СССР, говорит, и хохлы были, и узбеки. Сам я нерусский, но не кавказец и не азиат.

 

Для начала воплощения своей мечты, Вам необходимо побеседовать с начальником отделения призыва в военном комиссариате по вопросу о возможностях Вашего предназначения в войска хим. защиты.

Если Вы выстроите правильные отношения в коллективе, то "нерусская национальность" Вам жизнь не осложнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошел, вкидываться в химзу это зло. А там это любимое занятие ))

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...