Перейти к содержанию

ВВ МВД


Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли меня в ВВ МВД Если у меня зрение -3.5 а в остальном здоров.... И вот еще в ВК подписал допуск к гос.тайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня в ВВ МВД Если у меня зрение -3.5 а в остальном здоров.... И вот еще в ВК подписал допуск к гос.тайне?

 

Обратитесь с этим вопросом к начальнику отделения призыва в военном комиссариате. У Вас очень низкое зрение, поэтому Вам сейчас необходимо знать степень годности по состоянию своего здоровья и поинтересоваться о планах предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заучить расположение букв на таблице (забыл как по-умному называется), когда зрение проверяют.

 

если, конечно, больше нигде нет записей о твоем зрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нигде нет...... только на этой бумажке... После того как во взрослую поликлиннику перевелся новая мед карта ваще пуста...

 

Добавлено через 7 минут

Даже если я выучу эту таблицу то наверное это все равно долго не утаишь... Если в части проверят то переведут же блин) потому что я ж не смогу без очков стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в части проверят

да, в части есть повторная медкомиссия

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если в части проверят то переведут же блин)

не бойся:

1) не переведут

2) даже если по непонятной причине захотят перевести, из одного рода войск в другой не переведут, по крайней мере из ВВ не переведут 100%

PS ну будешь ты стрелять без очков, ну не попадёшь в мишень - один норматив не сдашь, из-за оного норматива никто никуда не переведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного парня из простых мотострелков перевели в ВДВ.

во-первых, это единичный случай, один на миллион. а во-вторых, мотострелки и вдв относятся к вооруженным силам (министерство обороны), и перемещения были в рамках одной структуры, а тут говорится про внутренние войска (это МВД), они официально даже к армии не относятся, и у них свои учебки, свой спецназ, свои части, даже морские части, не относящиеся к МО и ВС.

так что если попал в ВС, нет пути в ВВ и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме кто-то описывал случай,когда одного парня из простых мотострелков перевели в ВДВ.

у нас такое в бригаде было, приехали офицеры из иваново и набирал людей в бригаде, человек 100 взял, у нас с этажа четверых забрали, у кого было желание общался с ним и если подходил то забирал.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...