Перейти к содержанию

Проблема с ВБ и "пропиской"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы и господа. Снялся с учета в ВК Смоленской области. Так же выписался с места жительства. Переехал в Московскую область.Пришел в паспортный стол и там требовали, чтобы я встал на учет в ВК. На след. день посетил ВК со всеми документами. Вдруг оказывается, что мой ВБ не действителен, т.к. там не хватает 5-ти печатей (Менял фамилию и отчество, там старые записи просто напросто затерли замазкой и поставили в отметках подпись начальника ВК и 2 печати) и мне отказывают в "постановке на учет". Говорят, чтобы я ехал в тот ВК, где мне выдали ВБ и требовал его полностью заменить (уйдет на это от 10 дней).

В паспортном столе меня не могут прописать на новое место жительства. Если такой закон, чтобы я смог прописаться в новой квартире, а через 1 месяц встать на учет в ВК? Летать по воздуху не очень хочется, так же не могу устроиться на работу без прописки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прописка и ВБ не взаимосвязаны, т.е. обязаны прописать.

Можете вновь прибыть в военкомат и заявить об утере военного билета, пускай оформляют новый на основании поступившего им дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...