Перейти к содержанию

органическое расстройство


Summen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь не знаю что мне делать, даже не знаю куда обрадоваться с такой проблемой. Где то 4 года назад я сходил в военкомат и мне сказали что я не годен к военной службе и мне даже не сказали почему я не годен мне просто дали прописной с надписью не годен. В итого я узнал почему я не годен и оказывается что я состою в ПДН, я был в шоке не мог понять как я мог там состоять и даже родители не в курсе почему я там состою именно там. В итоге спустя два года мне дал военкомат бумажку чтоб я обследовался с заболеванием "органическое расстройство" я был в шоке. Я сходил в ПДН чтоб узнать почему я там состою и за одно пройти то что мне военкомат направил. Мне ПДН сказал мы не чего не знаем, если военкомат отправил то нужно обследоваться. Меня обследовали и мне не сказали итоги обследования. Что мне делать в такой ситуации? Я хочу водительские права а мне их не даю причем без объяснений в ПДН, хотелось в армию сходить и в итоге не могу попасть а из за армию не могу устроиться в хорошую гост. службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам определили статью 14,это полбеды.Там вопрос решается индивидуально.Но если статью 15,16 или 18.То скорее всего права Вам не дадут.Потребуйте в военкомате копию решения призывной комиссии,там должен быть номер статьи.Но на работу с допусками,Вас могут не взять по любой статье психиатрического подраздела.Поскольку переосвидетельствования отменены,каждый конкретный вопрос придется решать только через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...