Перейти к содержанию

Медкомиссия для приписного и сейчас спустя 6 лет


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, проходил медкомиссию для приписного в 16 лет, написали группу Г по недовесу рост 170, вес 48, сразу дали направления на обследования, причину в животе не нашли, на велосипеде толерантность к нагрузкам средняя. Больше военкомат меня не беспокоил. Сейчас прошло уже 6 лет мне 22 года, отсрочка по учёбе заканчивается, вот пошлют меня на медкомиссию снова и будут ли смотреть на мои старые результаты? Рост у меня не изменился, а вешать стал 51 кг. Это получается у меня положительная динамика...Или смотреть не будут на обследования в 16 лет и дадут отсрочку на 6 месяцев и направления на обследования? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет проведено медицинское освидетельствование и по его результатам дадут направление на обследование в ЛПУ.

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...