Перейти к содержанию

Вопрос к врачам ВВК


Рекомендуемые сообщения

добрый день, в расписании болезней моё заболевание №59 хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения; Я был освидетельствован по кат В. Могу ли я переосвидетельствовать категорию в военном билете на А?

 

Добавлено через 11 минут

Забыл сказать, обострений нет уже 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вами в военкомате заниматься уже не будет. Поверьте....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть суд и прокуратура. Стоит конкретный вопрос - можно переосвидетельствовать?

Можно, но сначала нужно пройти обследование в больнице, чтобы было заключение врачей о том, что болезнь прошла и в данный момент здоров. Иначе смысла нет идти в военкомат.

И только с заключением врачей можно идти в военкомат писать заявление на повторное освидетельствование.

_____________________________________________________________________________________________________

Что-то очень много последнее время стало людей, которые хотят поменять категорию годности. Откуда узнают? Военкоматы уже рвутся наверное.

Обычно меняют категорию те, кто хочет устроиться в какое-нибудь силовое ведомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polos@tik +1

Но оно вам надо? Подумайте, от всех стресов на нервной почве может заболевание вернуться. А потом, это вы думаете, что у вас нет ничего, а болезнь могла перейти в латентную фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!у меня: пост травматический остеоартроз левого голеностопного сустава 2 степени с формированием "шпоры" таранной кости. Умеренно-выраженная комбинированная контрактура левого голеностопного сустава.болевой синдром слева! поясните пожалуйста берут ли с этим и что вообще это такое???

 

Добавлено через 17 минут

пожалуйста ответьте на вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наличием контрактуры сустава вам положена отсрочка на 6 мес на лечение, затем повторное обследование. При повторном подтверждении диагноза - кат "В" - не годны в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,у меня такой вопрос: у моего парня нашли полип на селезёнки,врачи говорят будут делать операцую,а могут ли после операции комиссовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА СЕЛЕЗеНКЕ? Это как? Какая операция? Не пойму что то показаний к ней... Но вряд ли комиссуют..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Моему сыну поставлен диагноз Последствие закрытой ЧМТ,синдром вегетативно-сосудистой дистании со снижением порога пароксизмальной готовности,астено-невротические реакции.Есть ли данный диагноз в списке болезней?

Заранее огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В данный момент лежу в госпитале с двухсторонней пневмонией с осложнениями в левом легком.

Результат КТ

В 6 сегменте левого легкого определяется округлое образование с полостью деструкции в центре и перфокальным воспалением, размерами 1,7*1,5*1,4 без четкого уровня жидкости.

Заключение: картина формирующегося абсцесса нижней доли левого легкого.

Сейчас пытаются рассосать абсцесс при помощи антибиотиков (абактал, гентамицин, метрагил). Появилась одышка, общая слабость, немного повышенно давление, затрудненное дыхание и боль в области почек.

1)Отправят ли меня с таким диагнозом в отпуск домой и на сколько дней?

2) Возможна ли комиссация после лечения?

Заранее огромное спасибо за помощь.

 

Добавлено через 24 минуты

Возможно ли в середине лечения уехать домой и продолжить лечение там?

Заранее огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в расписании болезней моё заболевание №59 хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения; Я был освидетельствован по кат В. Могу ли я переосвидетельствовать категорию в военном билете на А?

 

Добавлено через 11 минут

Забыл сказать, обострений нет уже 2 года

 

Я не получил ответа - возможно ли переосвидетельствование по этому заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в 2001 году поставили диагноз геморрагический васкулит, каждый год прохожу обследование была стадия ремиссии, но иногда есть проявления. Могут меня взять в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проявлениях обращайтесь в поликлинику, что бы были записи в карте. С этим диагнозом вы не годны к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня до армии было зрение на обоих глаза -4.5 меня взяли. Сейчас я стал хуже видеть и как раз момент подходящий, лежу в госпитале. Если зрение резко ухудшиться примерно до -5.5 могут ли меня комиссовать. Просто без линз теперь я вообще ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, после "закапывания" - должно быть больше чем -6.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветствую всех!свой диагноз я описывал выше,в поликлинике в акте всё подтвердилось!сегодня был на комиссии и там херург утверждая что у меня максимум первая степень и ничего более!ставит Б-3.и утверждает что я кашу!!!отправил на узи голеностопного сустава,что там должно высветиться чтобы получить категорию В!и что делать с таким херургом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в суд.------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделать надо, обсудим!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...