Перейти к содержанию

Поясните, знающие люди


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 16 лет, группа здоровья А1, но небольшой недобор веса (5 кг), в военкомате записали в спецназ сухопутных войск, расскажите что это, например, я знаю спецназ гру, вдв, мвд, а про сухопутные ничего не слышал, да и в интернете ничего нет, и можно ли будет перезаписаться в ГРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате записали в спецназ сухопутных войск

В военкомате могут хоть в стройбат записать это ничего не значит.

Распределение на сборном пункте будет в абсолютно случайном порядке, в зависимости от того из каких частей будут офицеры в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне сейчас 16 лет, группа здоровья А1, но небольшой недобор веса (5 кг), в военкомате записали в спецназ сухопутных войск, расскажите что это, например, я знаю спецназ гру, вдв, мвд, а про сухопутные ничего не слышал, да и в интернете ничего нет, и можно ли будет перезаписаться в ГРУ?

 

День добрый. Определение места службы, в большинстве случаев, происходит в период нахождения призывника на сборном пункте. С недобором веса спецназ отпадает на 100%. Спецназ сухопутных войск - скорее всего разведка, однако отдельных частей СН в сухопутных войсках почти нет. Раньше крупнейшее подразделение данного вида СВ располагалось в пос. Печоры Псковской области (не путать с псковской десантной дивизией). В отделе ВК Вас "перезапишут" куда угодно лишь бы Вы пришли на отправку в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...