Перейти к содержанию

Сколиоз выпремился..остался остеохондроз.. Годен ли я?


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Прошел год и... случилась беда (а может и к лучшему)... мой сколиоз выпремился и стал 8гр. вместо 12-13... А из военокмата уже повесточка пришла..правда за нее я не расписывался. Мне сейчас 18 лет.

 

Вот какой диагноз мне поставили во Вредена

09.03.2006 (старный): "диспластический кифосколиоз 2 степени(кифоз 65 градусов, ThIII-ThVIII - 12 градусов, ThIX-4V - 13 градусов, вторичный остеохондроз 2 степени)"

 

18.04.2007 (новый): "...Распространенный остеохондроз позвоночника со 2-й стадией деформации межпозвонковых дисков и структурной деформацией тел позвонков (неровность замыкательных пластинок, краевые костные разростания, боковая Th9 и вентральная Th7 Th8 Th9 клиновидность тел на вершине избыточного кифоза, множественные грыжы Шморля) на почве болезни Шейермана-Мау, 3-я стадия заболевания с необратимыми структурными изменениями в телах позвонков и межпозвоночных дисках(избыточный структурный кифоз 3ст=65гр., дуга во фронтальной плоскости Th4-11 = 8гр., при выраженной патологической ротации позвонков, которая на ее вершине = 15гр.). Болевой синдром в грудном и поясничном отделах позвоночника при физ нагрузках и сохранении вынужденной позы и быстрая утомляемость с весны 2006 года...."

 

Получается что по поводу болей в спине обращался 2 раза (т.е. неоднократно) во Вредена.

 

Могу ли я расчитывать на освобождение от призыва? И что сейчас мне делать? Идти в военокмат со справками или пока по почте их заслать? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на освобождение от призыва по сколиозу 2 степени.

2. Освободиться от призыва по остеохондрозу крайне проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

3. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что сколиоз мой выпремился.. и сейчас составляет 8 Гр... Обратится к Вам смогу только ближе к осени, т.к. сейчас просто нет денег. Посоветуйте что мне делать сейчас чтобы не загребли в этот призыв... Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первичная консультация - юрист и врач, стоит 300 руб. Такие деньги как правило находят все.

2. Для более точной оценки Вашей ситуации необходимо более подробно ознакомиться с Вашими меддокументами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...