Перейти к содержанию

Гноится левый глаз.


Рекомендуемые сообщения

У меня гноится левый глаз несколько раз в месяц, а сегодня вместо левого заболел правый. Как я понял, это коньюктивит. Еще врач, поглядев глаза и конкретно глазное дно, сказала обратиться в платную клинику (по другому поводу), но забыл зачем. Какой вид услуг просить конкретно в клинике? И на что я могу рассчитывать при гноении глаз? Иногда невыносимо терпеть холод, яркий свет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остром процессе могут дать конечно отсрочку, но надо знать полный диагноз. Пройдите полное обследование...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, без обследования тут сказат ничего нельзя. Может быть коньюктивит, может быть абсцесс века, а может быть халязион - хронический ячмень, растущий внутрь.

 

Гадостей множество. Странно, что вы ещё ни разу не сходили к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вид услуг просить конкретно в клинике? И на что я могу рассчитывать при гноении глаз? Иногда невыносимо терпеть холод, яркий свет. Спасибо.

Вы сами забыли причину по которой вас направили в частную клинику, так что этот вопрос не к нам. Как только будут результаты обследования специалистами, выкладывайте, поможем определить категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...