Перейти к содержанию

Как попасть В ВМФ


Рекомендуемые сообщения

В мае этого года пойду в армию интересует вопрос как попасть именно в вмф войска,проблема в том что у меня пласкоступие возьмут ли туда может заплатить кому))):yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeni26, лечи плоскостопие)

 

Ты как же я его а пару месяцев вылечу:yes2::yes2::yes2:

 

Добавлено через 1 минуту

Наверно надо будет взяку довать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае этого года пойду в армию интересует вопрос как попасть именно в вмф войска,проблема в том что у меня пласкоступие возьмут ли туда может заплатить кому))):yes2::yes2:

 

Подойди к комиссару военкомата и поговори. Шансов очень мало!

Или узнай разнорядку на день призыва, когда за призывниками приезжают из вмф и просись там (на распределительном).

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае этого года пойду в армию интересует вопрос как попасть именно в вмф войска,проблема в том что у меня пласкоступие возьмут ли туда может заплатить кому))):yes2::yes2:

 

Что значит для тебя вмф? На корабле служить? Я служил на балтийском флоте, в береговых войсках в лесу, и носил звание матрос. А на корабль, это удача...

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит для тебя вмф? На корабле служить? Я служил на балтийском флоте, в береговых войсках в лесу, и носил звание матрос. А на корабль, это удача...

 

Кореш служит в Балтийске МП с Б-3, говорит "на здоровье тут всем пох вообще, у меня Б-3 и ничего,служим". Есть конечно вариант что набирали всех,мб недобор был. Но в команду то он как то же попал) Так что просись в военкомате в команду ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...