Перейти к содержанию

хочу служить


Рекомендуемые сообщения

дело вот в чём. Хочу в армию, но я судим (можно ли, что бы по окончанию службы о судимости печать в военник не ставили?), у меня астма, но она в ремиссии и совсем не беспокоит. и ещё у меня есть военный билет. можно ли как нибудь с таким набором проблем уйти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сужимость погасишь - ты вообще абсолютно кристально чист

 

а учитывая серьезный недобор ближайшие годы - заберут тебя смело, не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дефицит призывников - нереальный.

 

+100500. Призыв(кол-во призываемых солдат) увеличили да ещё будет сказываться демографическая яма 1991-1995 годов рождения.

 

Добавлено через 1 минуту

санё, самое главное,если в армию пойдёшь,то уже будучи старослужащим над молодыми сильно не изуверствуй, а то обычно вся эта ваша сидевшая братия и выделяется по жестокости среди всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судимость не будет влиять на род войск?

 

Ну,в ВДВ,ВМф точно не возьмут. Авот в остальные тебе дорога открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вот в чём. Хочу в армию, но я судим (можно ли, что бы по окончанию службы о судимости печать в военник не ставили?), у меня астма, но она в ремиссии и совсем не беспокоит. и ещё у меня есть военный билет. можно ли как нибудь с таким набором проблем уйти служить?

 

У нас вроде не берут тех кто был судим т.е тот кто был в тюрьме.

А военный билет каким образом получил?

негоден или якобы уже отслужил? первый вариант не возьмут даже на контракт (в связи с негодностью), если вариант второй то на контракт (3 года).

 

Добавлено через 4 минуты

а судимость не будет влиять на род войск?

 

Точно уже не возьмут на секретные обьекты. и не будете допущены в такие места как склады боеприпасов и т.п мест!

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будете допущены в такие места как склады боеприпасов

у меня сослуживец был с погашеной, и прекрасно проходил на РАВ склады, на них допускают главное чтобы был не псих, тест проходишь и все...

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...