Перейти к содержанию

Изменение категории годности с б-3


Рекомендуемые сообщения

Недавно был в военкомате - дали 2 повестки. Одна для простой медкомиссии, другая для призывной медкомиссии. Смогут ли они поменять категорию годности, если исправить те параметры здоровья, из-за которых скорее всего, мне дали б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какая нибудь ерунда то можно, у меня из-за веса было Б3, набрал 15 кило и стало А1

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какая нибудь ерунда то можно, у меня из-за веса было Б3, набрал 15 кило и стало А1

 

Именно вес. Только его нужно сбросить. Но еще есть и плоховатое зрение.

 

Зрение попытаюсь восстановить курсом лекций Жданова. И еще витаминами. Очень нужна категория хотя бы А2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в военкомате - дали 2 повестки. Одна для простой медкомиссии, другая для призывной медкомиссии. Смогут ли они поменять категорию годности, если исправить те параметры здоровья, из-за которых скорее всего, мне дали б-3?

 

Если до прохождения медицинского освидетельствования состояние здоровья у Вас улучшится, то вполне возможно и степень годности поменяется. К тому должны знать, если Вас не устраивает вынесенное решение призывной и медицинской комиссией в военном комиссариате, то Вы вправе обжаловать это решение в вышестоящей призывной комиссии субъекта федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...