Перейти к содержанию

Обоснования.


Ильян

Рекомендуемые сообщения

Я уверен в том, что каждое заявление должно иметь своё логическое, практическое или законодательное обоснование. Если нет обоснования, возникает сомнение в объективности, адекватности и правдивости такого заявления. Сомнения, возникающие при отсутствии обоснований, не являются признаком слабоумия читающего их. Кто не согласен с этим, могут оставить свои мысли здесь.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Где опровержения LoCo, Махора, Справедливого?

 

Mожет, Ugo_Fan что- то хочет добавить.

 

Где обоснования того, что человек- дурак, потому что хочет доказательств?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек дурак, если он не понимает элементарных вещей. Есть вещи, которые не требуют доказательств.

Докажи, что яблоко это яблоко, а не апельсин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Человек дурак, если он не понимает элементарных вещей.

 

- Согласен.

 

 

-Есть вещи, которые не требуют доказательств.

 

- Нет таких вещей.

 

-Докажи, что яблоко это яблоко, а не апельсин.

 

- Мне не надо этого доказывать, потому что я не утверждаю суждение про яблоко. Ты позволяешь себе утверждать сомнительные вещи, вот и обосновывай. В чём проблема?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается лишь, что аксиомы доказательств не требуют...

 

К чему тебе это вспомнилось?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoCo бегает от ответов из одной темы в другую. Пытается сорвать злость, но не может, потому что осознаёт свою ничтожность. Если бы не осозновал, давно бы доказал логически то, о чём пишет.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoCo бегает от ответов из одной темы в другую. Пытается сорвать злость, но не может, потому что осознаёт свою ничтожность. Если бы не осозновал, давно бы доказал логически то, о чём пишет.

 

Я не вижу вопроса, на который стоит отвечать. На выпады дураков отвечать не хочется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу вопроса, на который стоит отвечать. На выпады дураков отвечать не хочется ;-)

 

Мы уже разобрались с твоей склонностью к голословию. Все твои сообщения впредь не воспринимаются, как объективные.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже разобрались с твоей склонностью к голословию. Все твои сообщения впредь не воспринимаются, как объективные.

 

обоснуй???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема для общения. Оставляй свои мысли, но знай, что впредь значения для меня они не имеют.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема для общения. Оставляй свои мысли, но знай, что впредь значения для меня они не имеют.

 

у тебя нет обоснований, вот ты и решил ретироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй???

 

Ты уже признал, что поспешил с обвинениями, не имея на то оснований. Если будешь отказываться от своих слов, то это лишь усугубит положение вещей.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет обоснований, вот ты и решил ретироваться.

 

Ты признал свою ошибку. Не перечь самому себе.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не разобрались, то пиши в личку. Я отвечу через какое- то время.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не разобрались, то пиши в личку. Я отвечу через какое- то время.

 

Я заберу свои слова обратно, если ты заберешь свои оскарбления по поводу латентного. идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберу свои слова обратно, если ты заберешь свои оскарбления по поводу латентного. идёт?

 

Так. Если ты признаешь то, что ЭМО имеют право вести полноценный образ жизни, то будет так, как ты хочешь.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Если ты признаешь то, что ЭМО имеют право вести полноценный образ жизни, то будет так, как ты хочешь.

 

Давай я тебе объясню кое-что в личке, дабы не разводить очередную ветку демагогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе объясню кое-что в личке, дабы не разводить очередную ветку демагогии

 

Демагогии не было бы без необходимости.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберу свои слова обратно, если ты заберешь свои оскарбления по поводу латентного. идёт?

 

Из твоих последних суждений я извлёк то, что мои заявления по поводу твоей латентности были оскорбительными. Не имея достаточного количества оснований, считаю своё суждение несостоятельным.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих последних суждений я извлёк то, что мои заявления по поводу твоей латентности были оскорбительными. Не имея достаточного количества оснований, считаю своё суждение несостоятельным.

 

Так точно. Я в свою очередь беру своё заявление по поводу "дурака" обратно. Это было ни чем иным, как попытка оскорбить в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Я в свою очередь беру своё заявление по поводу "дурака" обратно. Это было ни чем иным, как попытка оскорбить в ответ.

 

Впредь, не давай мне повода тебя обвинять, договорились? Мне нужно лишь конструктивное, уважительное общение со всеми.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь, не давай мне повода тебя обвинять, договорились? Мне нужно лишь конструктивное, уважительное общение со всеми.

 

Согласен. Буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Ильян, конструктивное или уважительное общение с вами будет, если вы перестанете своих собеседников считать идиотами. И прекратите ответы, например: Я - мне нравится картошка с грибами. Ильян - обоснуй. (пример фигуральный).

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...