Перейти к содержанию

берут ли девушек в армию?


Рекомендуемые сообщения

Правда.Но не думайте что Вы будете на равне с остальными служить. Максимум с бумажками будете возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я хочу по больше узнать о службе девушек в армии, т.к. у меня большое желание связать свою жизнь с ВС. есть ли возможность карьерного роста (т.е. звание)? какой срок службы? и т.д

 

Добавлено через 33 минуты

ответьте мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По контракту 3 года,какая у Вас специальность? Но повторюсь с автоматом бегать Вы врятли будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете в столовую) Вообще если себе представляете службу как фильмах, то забудьте. Спать в казарме и стрелять вы не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, если девушка стремится попасть в ВС это же не плохо, а наоборот похвально! значит она надеется на лучшую жизнь в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит она надеется на лучшую жизнь в будущем.

улыбнуло. На лучшую жизнь в будущем, чем когда?

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, если девушка стремится попасть в ВС это же не плохо, а наоборот похвально! значит она надеется на лучшую жизнь в будущем.

 

В далеком... светлом... коммунистическом будущем.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что вас в своем городе оставят служить, думаете подпишите контракт, поработаете, муж придет и вы уволитесь? Если вас пошлют далеко, муж поедет с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я прямо сейчас не собираюсь, я все это планирую немного по позже, когда дочка подрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...