Перейти к содержанию

Повестка на конец января


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришла повестка на мед. освидетельствование на конец января 2012. Дело в том, что в конце декабря под конец призыва меня из военкомата отправили на обследование желудка и головы, но ничего не призывного не увидели в результатах. Если я сейчас пойду на комиссию и у меня снова есть жалобы на боли в желудке и голове должны ли меня отправить на повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас уже направляли, вы прошли обследование и принесли результаты в военкомат, и при этом до новой мед комиссии у вас не появилось новых мед документов подтверждающих изменения в вашем состоянии здоровья, то нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас уже направляли, вы прошли обследование и принесли результаты в военкомат, и при этом до новой мед комиссии у вас не появилось новых мед документов подтверждающих изменения в вашем состоянии здоровья, то нет.

Из документов у меня есть только лист от терапевта местной поликлиники с моими жалобами и ее направление к гастроэнтерологу, если я с этим приду на комиссию, что мне скажут? Пройти гастроэнтеролога по направлению терапевта и к ним или выпишут свое или..? Так же невролог мне назначил кучу обследований и диагнозы под вопросом, которые я тоже еще не прошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незаконно, честно говоря даже не знаю какой у них умысел это делать, если кто знает поделитесь.. Но просто хочется начать "отмазываться" уже сейчас а не под призывную горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разве законно не в период призыва вызывать в военкомат?

Конечно законно. Вызывать в ВК умеют права круглый год. Просто вне призыва не имеют права проводить МК и ПК.

А повестка то хоть под роспись пришла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, они призывать-то никуда не будут, просто посмотрят результаты обследования и выпишут повестку при призывнике на явку в весенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего. Но могут и на честном слове опустить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повестка то хоть под роспись пришла или нет?

Повестка в почтовом ящике, еще просят принести фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не ходить......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка в почтовом ящике, еще просят принести фотографии

Да уж,чего тогда вообще ведем этот разговор,если Вы можете не ходить по этой повестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто хотел узнать действительно ли там будет мед. комиссия, сейчас понял, что эта повестка скорее повод вручить мне повестку под роспись.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...