Перейти к содержанию

Перевод


crash1992

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня зачислили в универ когда мен было 17 лет . 10 августа меня зачислели на 1 специальность сразу же отчислели и 10 августа перевели на другую специальность . Я получил отсрочку в военкомате с трудом . Могу ли я сейчас перевестись на другую специальность не теряя отсрочки ? Если скрываться от военкомата то без росписи в повестах , к каким последствия это может привести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее и по русски ! Не указан курс и годы (ТОЧНЕЙШИЕ даты давай на ВСЕ события), а так же ЧТО В ПРИКАЗЕ. А без этого - гадать погоду на марсе по прошлогоднему календарю.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,если после получения отсрочки никаких отчислений/переводов небыло. То сейчас Вы можете перевестись,даже с потерей одного курса можно.Но переводиться нужно с бакалавра на бакалавр или с специалитета только на специалитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году я поступил в университет печати .У меня были сданы экзамены на специальность свзяь с общественность , но на этой специальности небыло свободных бюджетных мест .И мне предложили взят на техническую специальность . Университету пришлось зачилить меня на свзяь с общественость 10 августа , 10 августа отчислить и зачислить на техническую специальность . Но университет что то затупил с документами и меня в 2010 году доставили в военкомат и сказали что забирают .Я привез все выписки из приказов что я числись на такой специальность что меня отчислили и зачислили итд . А сейчас задумываюсь о переводе . Я смогу это сделать с таким раскладом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,да нам не важно как назывались Ваши специальности.

Нам нужны даты зачислений/отчислений,сколько Вам лет было на момент этих манипуляций и когда ПК приняла решение о отсрочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

 

получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет

10 августа зачислен

10 августа отчислен

и 10 августа зачислен на другую специальность

18 лет исполнилось в октебре 13 .

острочка предоставлена 02 .11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что можно. Ввиду того, что первый раз данные операции были проведены до исполнения возраста 18 лет и отсрочкой никакой вы не пользовались. Во-вторых, был осуществлен не перевод, а судя по вашему сообщение отчисление и зачисление на иную специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка сохранится если будете переводится на образовательную программу того же уровня и с потерей не более 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...