Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать: как производится оплата Ваших услуг? Если я обращусь к Вам, то я уже должен буду иметь полную сумму, которая потребуется, или оплата идет постепенно, или оплата после получение ВБ? И сможете ли вы обеспечить мне безопасность на время призыва, пока делаете мне ВБ? И каким методом происходит оплата: перечисление на счет, наличные, рассрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, конечная стоимость соглашения определяется исключительно на очной консультации с адвокатом и зависит от многих факторов , начиная от времени обращения и заканчивая этапом обращения, однако в любом случае стоимость индивидуальна и прописывается в условиях соглашения , являясь обязательным элементом соглашения, другими словами отсутствие данного условия делает заключенное соглашение оспоримым.

 

Если я обращусь к Вам, то я уже должен буду иметь полную сумму, которая потребуется, или оплата идет постепенно

Оплата нашей помощи возможна в рассрочку.

 

И сможете ли вы обеспечить мне безопасность на время призыва

Да конечно.

 

И каким методом происходит оплата: перечисление на счет, наличные

Это как Вам удобнее возможно и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ответ.

Еще один подобный вопрос. На сайте написано, что стоимость получения военного билета 50-150 тысяч рублей. То есть я правильно понимаю, что ЗА 150 тысяч рублей она не перевалит?

И может ли быть такое, что при заключении договора будет оглашена сумма, а потом по течению работы Вы скажите мне, что она увеличилась и нужно доплатить? Не будете заставлять дополнительно покупать какие-либо услуги, чтобы мне не попасть в армию? Допустим услуга безопасности во время призыва будет входить в стоимость, или за это нужно будет платить отдельно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написано, что стоимость получения военного билета 50-150 тысяч рублей. То есть я правильно понимаю, что ЗА 150 тысяч рублей она не перевалит?

Совершенно верно.

 

И может ли быть такое, что при заключении договора будет оглашена сумма, а потом по течению работы Вы скажите мне, что она увеличилась и нужно доплатить?

Цена потому и договорная, что не меняется в процессе работы по соглашению.

 

Не будете заставлять дополнительно покупать какие-либо услуги, чтобы мне не попасть в армию? Допустим услуга безопасности во время призыва будет входить в стоимость, или за это нужно будет платить отдельно?

Если соглашение комплексное какие-либо дополнительные соглашения гарантировано исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...