Перейти к содержанию

Недостаточность в весе.


Lothair
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С апреля начинается призыв. Я отчислился из института, то есть отсрочка сгорела.

Мой рост 174 см, мой вес 53 кг, возраст 18. Это, как я понял, недостаточность питания.

При обследовании мне дадут отсрочку? И могу ли сделать так, что меня измерят и напишут не мой вес, а вес больше? И что мне при этом делать, что говорить врачу?

 

Если через полгода у меня не будет выявлено никаких болезней, но будет отрицательная динамика в весе (или хотя бы не положительная - собираюсь голодать просто), то меня не возьмут в армию?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет при антропометрии в военкомате остается только гадать.Поскольку недостаточность чуть более 2кг.Конечно отсрочку могут дать по статье 13.Но за это время должны выявить заболевание,являющееся причиной недостаточности питания.Если этой причиной будет признан хронический гастродуоденит,то Вас могут в следующий призыв призвать по статье 59,где показатели ИМТ(вес/рост) существенного значения не имеют.При отрицательной динамике веса,после 2х отсрочек по статье 13 должны будут провести тест на толерантность к физической нагрузке по данным (ВЭМ-велоэргометрии).Если толерантность будет низкой,то военный билет(но это редко).Если средней или высокой,призыв с категорией "Б-4".Поскольку статья 13 из эндокринологического подраздела,поэтому недостаточность питания на военный билет должна быть обусловлена либо первичной гипофизарной недостаточностью(гипотрофией),либо заболеванием щитовидной железы.Так что голодать не имеет смысла.Проверят уровень гормонов по биохимии крови и все станет ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье,удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...