Перейти к содержанию

Отдал долг родине и остался инвалидом.


принц

Рекомендуемые сообщения

От службы я ни косил даже наоборот меня туда тянуло. Много тренировался готовился к армии хоть и мне предлогали купить военный билет высокооплачеваемую работу была подруга красавица. Всё это я потерял. просто было стыдно отмазываться все мои друзья и брат в том числе прошли Армию и Чечьню и я как потреот очень хотел туда. Я и до сихпор мечтаю ещё раз сьездить на Кавказ только я в плену у своего тела. На один врачи не может помочь и не может поставить точный деагноз по этому и не могут помочь. Вот по этой ссылке всё обо мне:http://evgenijaminov.narod.ru/index.html

Пишите кому что интересно.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходил дорогу, стал инвалидом, итд -с одной стороны судьба, а с другой, дело не в армии - а в людях и стране в целом.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм достоин уважения, но не в этой стране...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

Написано, что служил в танковый войсках, а на фото в голубом тельнике с нашивками ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

Написано, что служил в танковый войсках, а на фото в голубом тельнике с нашивками ВДВ.

 

Возможно это он до армии примерял китель брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи на фото - ДМБ.

Думайте, что хотите - я не верю. Считаю это просто сбором денег.

 

Возможно. Сейчас много кто хочет на халяву деньги собирать и не работать. Не так просто понять-где правда, где ложь.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же ещё ничего не просил. Когда попросит, тогда и распатроним.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели голубую тельняшку и шеврон ВДВ. Там шиврон ОТБ. И шеврон СКВО. Я уже ни у кого ни чего не прошу уже отчаялся. Надеятся нужно только на себя. А для того что бы проверить правда это или нет там есть адрес, и оба моих телефона. Могу ссылку дать из архива газеты Пермской http://www.permnews.ru/arx/arxt.asp?kod=11410&raz=49..

Я когда делал этот сайт я так и думал что он будет бесполезен пото му что много шерлотано. Да что говорить о Людях если собственный мэр города ходит мимо здаровается а помочи не может.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это он до армии примерял китель брата?

 

китель брата я примеря мне было за честь примерить такой китель.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь не для сбора денег написал это а просто такая тема " моя история" аот и всё. Был потриотом теперь ненавистник.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что поделились. Какие у Вас теперь планы? На что вы надеетесь?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь на деюсь только на Себя на Друзей и близких И родныхюю

А так в основном на Бога.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....

Мое мнение: денег тебе навряд ли кто-то даст, люди не кому уже не верят, сейчас даже себе каждый день верить нельзя...

 

Не отчаивайся потому что:

1. медицина сейчас очень бурно развивается, то что вчера было невозможно - сегодня возможно за большие бабки, что вчера стоило дорого - сегодня уже стоит как ширпотреб...

2. Можно постараться что нибудь придумать, для того чтобы получать доход главное иметь мозги, а они походу еще в норме, да и интернет у вас есть.

 

 

PS: У меня противоречивые чувства, те кто был в армии рассуждают либо как вы (кому не повезло), либо как УГО Фан (кому повезло), поэтому мне вас жалко, но жалеть не охота, вы сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц - верьте всем, но не богу, его нет (есть доказательства). Динис Псков - а почему он сам виноват?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....

Мое мнение: денег тебе навряд ли кто-то даст, люди не кому уже не верят, сейчас даже себе каждый день верить нельзя...

 

Не отчаивайся потому что:

1. медицина сейчас очень бурно развивается, то что вчера было невозможно - сегодня возможно за большие бабки, что вчера стоило дорого - сегодня уже стоит как ширпотреб...

2. Можно постараться что нибудь придумать, для того чтобы получать доход главное иметь мозги, а они походу еще в норме, да и интернет у вас есть.

 

 

PS: У меня противоречивые чувства, те кто был в армии рассуждают либо как вы (кому не повезло), либо как УГО Фан (кому повезло), поэтому мне вас жалко, но жалеть не охота, вы сами виноваты...

 

ООО вот что что а вот жалость это я не люблю.

Даже мои друзья и знакомые девушки не смеют проявлять ко мне жалость потому что Я не люблю. И они это знают и ценят.

 

А Ждать от медицины помощи я уже отчаялся лутше нетрадиционная медицина покраине мере помогает. В отличи того где я лечился и отдал все свои огромные, последние деньги и всё бесполезно.!!!

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц - верьте всем, но не богу, его нет (есть доказательства). Динис Псков - а почему он сам виноват?

 

Зря вы так про бога. Если бы не он и ни те чудеса когда я стал к нему обращаться- меня бы уже небыло, а сейчас я борюсь знаю что есть что то с выше что помогает мне без чьих либо вмешательств. Я тоже раньше не верил окрестился только тогда (В Армии) когда должен был уехать в Чечню просто появился маленький испуг, но в серьёз к этому не отнёсся.

И вот он привёл меня к себе. Вам необьяснить и спорить я на эту тему несобираюсь.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц - верьте всем, но не богу,

Вы новерно не сталкивались с таким так как вы пишете ВЕРТЕ всем!

Знаете скольким я только не верил ни кто правду не сказал и не помог.

Вы не втом МИре что бы верить всем. Я это понял. Благодаря своему состоянию. Верить только В себя, себе и в Бога.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом 'всем', имелось в виду близким Вам людям, а не встречным - поперечным. По поводу бога: если Вам кажется, что от веры Вам легче - верьте. На слове 'кажется' делаю акцент.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принц, а вы читали про Максима Ситникова http://www.maximsitnikov.ru/

Если я не ошибаюсь у него такой же диагноз как у вас. Кроме того его организация вроде бы занимается благотворительностью, т.е. помощью инвалидам. Там же есть его рассказ, как он пришел к Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц, а вы читали про Максима Ситникова http://www.maximsitnikov.ru/

Если я не ошибаюсь у него такой же диагноз как у вас. Кроме того его организация вроде бы занимается благотворительностью, т.е. помощью инвалидам. Там же есть его рассказ, как он пришел к Богу.

 

Да я был на его сайте спасибо.

Если ты проиграл себе, значет ты проиграл ВСЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...