Перейти к содержанию

Вопрос о годности к призыву.


Острогор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

обратился с жалобами на спину, при обследовании выявили:

 

Физоологический кифоз грудного отдела позвоночника умерено усилен.

Имеется заднебоковая протрузия диска Th VI - Th VII позвонков слева до 1,3 мм с легкой деформацией дурального мешка без компрессии корешков и спинного мозга.

Скалиоз 1степени, кифоз 2 степени.

 

Годен ли я к призыву?

А так же, где и как обследовать себя на дыхательную недостаточность по рестриктивному типу;

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годны с незначительными ограничениями.Категория "Б-3" по статье 66.А дыхательная недостаточность по данным ФВД(спирографии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но появились еще вопросы.

 

Мне еще нет 18, планирую в институт, какова вероятность, что осанка за эти годы ухудшится?

 

А так же предупредили, что скоро может появиться межпозвоночная грыжа, с ней берут в армию?

 

Я сейчас по собственной инициативе обследуюсь в детской поликлинике, подскажите, стоит ли врачам прямо говорить, что я ищу заболевания, чтобы не пойти в армию?

 

Заранее благодарен!

 

Добавлено через 7 минут

и поясните по: А дыхательная недостаточность по данным ФВД(спирографии).??? что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься предсказаниями дело неблагодарное.Что же касается межпозвоночных грыж,то с ними берут.Лишнего ничего говорить не надо.Помогать "косить" Вам никто не будет.Чревато все это.А ФВД сделайте,там все в интерпретации и будет написано.Есть ли признаки нарушений бронхо-легочной проводимости,по какому типу и степени выраженности.Отсюда,будет ли признана дыхательная недостаточность,или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...