Перейти к содержанию

Психиатор отправил в диспанцер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте проходя мед комиссию в 2010 году психиатр увидев на моей руке царапины принял их за порезы и отправил в псих диспансер написав диагноз F07 я не пошел по свей глупости, проходя комиссию в 2011 году когда царапины благополучно заросли она меня серовно отправила в псих диспансер ссылаясь на то, что были. Сегодня сходил туда и там мне назначили психиатра и ЭЭГ, что будет после этих двух обследований, всё закончится? на учете не когда не состоял.

 

Вопросы:

1.Через месяц я иду учится на права, помешает ли этот диагноз их получить, если я не успею пройти обследование до того как потребуют справку из диспансера.

 

2. Сложный ли это диагноз?

 

3. И что вообще мне будут делать дальше

P.S врач сказал если тебя посчитают нормальным, то все будет хорошо, а если нет, то нет.

 

Но я нормальный не бился головой не теряю сознание, что делать?

 

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

 

Добавлено через 17 минут

откашивать я не собираюсь, хочу избавится от этого диагноза и спокойно пойти на права и жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. Расскажите про царапины (от котёнка или что там ещё), тем более, если их уже нет.

F07. Расстройства личности и поведения, обусловленные

болезнью или травмой головного мозга.

 

Ничего страшного по идее нет, но сложности с правами возникнуть могут.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. Расскажите про царапины (от котёнка или что там ещё), тем более, если их уже нет.

F07. Расстройства личности и поведения, обусловленные

болезнью или травмой головного мозга.

 

Ничего страшного по идее нет, но сложности с правами возникнуть могут.

 

Спасибо большое за ответ, а может кто подскажет что будет после ЭЭГ и психиатра если там все будет хорошо, просто не знаю стоит ли идти на права если 21 февраля уже начало занятий, к психиатру отправили 1 февраля на ЭЭГ 6 марта. Успею ли я избавится от этого до того как потребуется справка для прав из диспанцера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Паком. Если честно рассказать, то нормально все должно быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Паком. Если честно рассказать, то нормально все должно быть.

 

Хорошо, мне сказали что из-за такой ерунды можно было вообще меня туда не посылать, а что скажите насчет прав можно мне идти 21 уже на начало учебы, если все будет хорошо после ЭЭГ и психиатра. Скажите пожалуйста нехочется выкидвать деньги на ветер если половину проучусь и справку не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, смело идите!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, смело идите!

 

Спасибо большое! После 1 февроля посищения психиатра, напишу что сказали, может кому сдесь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам мешает пройти обследование для прав в платной клинике,по цене выйдет рублей на 300 дороже,но все в одном месте и сразу дадут справку,что здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам мешает пройти обследование для прав в платной клинике,по цене выйдет рублей на 300 дороже,но все в одном месте и сразу дадут справку,что здоров.

 

Спасибо я не знал этого, просто знаю что когда идешь на права просят справку из психатрии и нарколога. А можно по подробней про это, чтобы уже точно быть уверенным что можно идти на права 21 февроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно по подробней вы хотите узнать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно по подробней вы хотите узнать?

 

Если я пойду в платную клинику проходить психиатра, они получается не будут обращатся в городской или как он там диспанцер?

 

И ещё хотел бы узнать что будет у психиатра куда меня отправил врач.

 

И ещё что же будет после Психиатра и ЭЭГ, пойду к врачу он даст заключение и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании принесенных вами доков направят в городской, как пить дать!!!! А они направят диагноз в военкомат!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании принесенных вами доков направят в городской, как пить дать!!!! А они направят диагноз в военкомат!

 

Я не думаю что мой диагноз подтвердится, я не псих и не когда им небыл=), просто первый раз сталкнулся с такой ситуацией и не знаю что делать. Главное чтоб они там не напартачили со своими тестами или что там будет у психиатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет когда просят справку из псих диспанцера когда идешь учиться на права. И если я не успею сдать все обследованния может ли мне Психиатор или кто выдает справку для прав не дать мне её после моего осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, но поговорить попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1.02.2012 Пришел к психиатру, она мне дала тест на 91 вопрос, после чего спросила а ты ЭЭГ сделал, я ответил что запись на 6.03.2012 И на что мне сказали ну тогда все приходи после ЭЭГ т.к праздники 12.03.2012, позже сказала что числа 13-14 будет коммисия по поводу пустить меня в армию или нет, спросил насчет ПРАВ успею ли, она сказала вроде как успеешь.

 

Вопрос:

 

Что будет на ЭЭГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiMpS,

 

Ничего страшного, намажут голову гелем и оденут на неё резиновую шапочку с проводками, на несколько минут в тёмную комнату, закрывать и открывать глаза, абсолютно ничего особенного. Возьмите с собой полотенце, чтобы вытереть после проведения процедуры гель с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо только на ЭЭг ориентироваться никто не будет. Это так....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот психиатор мне сказала: сделаешь ЭЭГ и ко мне, после чего будет коммиссия т.е после этого все? если результаты тестов будут нормальные то все я от ние избавлюсь т.е от психиатрии. И ещё как может повлиять тест на это с вопросами типо врёте ли вы, любите ли вы шумные компании и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё как может повлиять тест на это с вопросами типо врёте ли вы, любите ли вы шумные компании и т.д

Этот больше проверяет ваше подсознание, т.е тест особо ни на что не влияет. Просто проверяется в каком состоянии вы находитесь, как проводите личное время и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для чего...Что бы узнать к каком вы сейчас состоянии.Хотя я считаю самый лучший тест, это тест Люшера. Его вы тоже должны были проходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест-это обязательная составляющая экспертизы по психиатрии. Без него никак. На счет теста Люшера...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...