Перейти к содержанию

Смена места жительства ст. 25 Б


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мне 26 лет, на руках ВБ - ограниченно годен, гр. 1 статья 25 "Б" Пост. ПРФ 123-03г Хочу переехать в другой город и соответственно нужно будет выписаться\прописаться в новом городе и встать на учет в местный военкомат при прописке,

Вопрос: заставят ли меня проходить мед комиссию еще раз и доказывать что я все еще не годен и ВБ с ограничением мне выдан правомерно, или просто должны принять на учет? и какими нормативными док-тами мне нужно будет оперировать если они захотят это сделать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ВБ не должна быть указана статья расписания болезней,только категория годности.

Обязательное переосвидетельствование отменено.Если все же данный вопрос будет поднят,Вы можете уточнить у самих сотрудников ВК,на основании каких нормативно-правовых актов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ,

Здравствуйте!

В ВБ не должна быть указана статья расписания болезней,только категория годности.

Запись в моем ВБ прикрепляю к сообщению.

 

Обязательное переосвидетельствование отменено.

Укажите пожалуйста №документа и дату отмены обязательного переосвидетельствования

Если все же данный вопрос будет поднят,Вы можете уточнить у самих сотрудников ВК,на основании каких нормативно-правовых актов.

т.е. это все таки может произойти, в каком направлении тогда нужно будет двигаться, только Суд?

Спасибо.

 

p.s. уже подумываю может не стоит переезд затевать, дабы не столкнутся лишний раз с нашей системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о замене ВБ может быть подано на имя начальника отдела ВК.

 

Обязательное переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года. Положение "О военно-врачебной экспертизе"

п.38. Абзац утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 886.

 

Также на действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о замене ВБ может быть подано на имя начальника отдела ВК.

 

Получается в данном виде, с такой записью ВБ не действителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пользоваться данным ВБ,но можете заменить его,исключив запись с указанием статьи расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...