Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Солдат-срочник,проходящий военную службу по призыву, служит в Ингушетии, родители проживают в Ростовской области.Можно ли каким-то образом перевести солдата служить ближе к дому, по причине того, что его родители инвалиды 2 группы ( у матери-бронхиальная астма, у отца-проблемы с сердцем,инфаркты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть одна как бы распределена по городкам .Возможно ли перевестись из одного городка или как то там бригады в другую. по причине ,не складываются отношения.Там же сводный брат и несколько друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sharkgerl0, Я знаю,что та часть,в которой служи солдат находится только в Ингушетии и во Владикавказе. в других городах этой части нет. вы думаете причину "не сложились отношения" будет кто-нибудь рассматривать?сомневаюсь.или у вас был опыт в подобных вещах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перевод военнослужащих по призыву осуществляется только по инициативе органов военного управления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда стойко переносить тяготы и лишения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanusik111, а Вы кем приходитесь солдату?Я знаю точно,что некоторые родители добились перевода в другие части именно с Владикавказа.Но,это надо обязательно самим родителям ехать туда и предъявлять весомые доказательства.Пусть везут справки об инвалидности и разговаривают с командиром части.Удачи!!!

Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37228_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

Сынок уже ДОМА с 24.11.:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Необходимость постоянного постороннего ухода за родителями, при отсутствии иных лиц, обязанных осуществлять такой уход, является основанием для досрочного увольнения военнослужащего с военной службы (п. 4 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...