Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


сергеей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня предоставлена отсрочка по 30 июня .

 

но узнал недавно что у меня за беременела девушка

 

думаем пойти в загс предоставляется ли отсрочка и за рождения ребёнка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё,что будет если скрываться от военкомата несколько лет не получать повестки и в них не расписываться (но возможно раньше расписывался и появлялся военкомат),по документам жить по месту прописки,но на самом деле где -нибудь в другом месте а потом прийти в лет 29 за билетом Что мне будет за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонение не выход.Гораздо ранее достижения возраста 29 лет Вам может быть вручена повестка,возможно доставление в ВК.

Как вариант призыв на ВС или привлечение к ответственности.

Необходимо найти законные способы решения вопроса.Например,Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так насколько я знаю после 27 лет в армию не берут правильно? И привлечение к ответственности например какое по подробней можно ? . в приписном у меня стоит категория Б1 думаю по здоровью не получиться . есть проблема со спиной склеоз 2 степени но с этим берут ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) судам следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.

 

Сколиоз 2 степени-категория годности В.

Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...