Перейти к содержанию

Войска связи


Илья1995

Рекомендуемые сообщения

Вообщето я в армию пойду не скоро, через год. А ведь еще два года назад всерьез решил что буду служить в армии мне сейчас 16, я это решил с раннего детсва ходил в различные военно потреатические кружки, но современем мое желание улетучилось после смертей нескольких солдат которые якобы повесились, а у самих были следы побоев. И если честно както я труханул хотя я и раньше знал что в армии творится, но в последнее время как все это накопилось и начал думать да нафиг мне это нужно, а стругой стороны все деды служили один как раз служил в войсках связи служил всю жизнь щас на пеньсии, прапорщик. И я решил что если уж я и попаду в армию РФ то в войска связи, щас осталось школу закончить и я пойду в училище получать специальность радиооператор. Если уж идти то идти по специальности чтоб уж наверняка взяли. Да и по своему здоровью как раз гожусь в связь. У меня с ним особых проблем нет. Щас нас по военнкоматам гоняют. Я там кстати лешай подцепил, но повезло что не стрегучий а розовый врач сказал что месяц два пройдет. Да и ерунда все это.

Все кто служил в связи раскажите как там ну и вообще. Радует то что в правительстве взялись за ум и делают все чтобы искоренить дедовщину, а тут призедент заявил что в 2014 году армия вообще станет добровольной как в америке. Мне одно остается, надеятся на принятые и разрабатываемые реформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Радует то что в правительстве взялись за ум и делают все чтобы искоренить дедовщину

Где ты это слышал?Дедушки будут всегда.

 

У меня дядя комбат майор,служит по Самарой в войсках связи.Я у него спрошу как там и что.Но вообще то служба в разных войсках отличается только казарменными развлечениями ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то что в правительстве взялись за ум и делают все чтобы искоренить дедовщину

 

Это к сожалению не везде происходит

 

 

призедент заявил что в 2014 году армия вообще станет добровольной

 

Такого вообще не слышал

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут призедент заявил что в 2014 году армия вообще станет добровольной как в америке

 

Тебя нае... Обманули:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...