Перейти к содержанию

Расторжение контракта


Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса к тем, кто читал контракт с военной кафедрой.

1. Контракт это типовой документ для всех ВУЗов, или в разных ВУЗах он отличается? (просто не могу найти свой экземпляр, а в инете видел какого то Московского ВУЗа)???

2. Так вот в этом контракте меня заинтересовал пункт о условиях расторжения, а конкретно "...расторгается при отчислении из ВУЗа за академ. неуспеваемость...". Так вот вопрос: Расторгается он автоматически, без участия студента или по согласованию сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как правила отличия незначительны. в основном указанный документ имеет типовую форму.

2. в данном случае его могут расторгнуть в одностороннем порядке (со стороны мо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как правила отличия незначительны. в основном указанный документ имеет типовую форму.

2. в данном случае его могут расторгнуть в одностороннем порядке (со стороны мо).

 

Могут или должны? (для меня это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если следовать тексту контракта, то именно могут. тем не менее, в случае вашего отчисления из вуза за академическую неуспеваемость, правовые основания для вашего зачисления в запас и присвоения в связи с этим воинского звания офицера будут отсуствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...