Перейти к содержанию

мне отказывают в мед.переосвидетельствовании


alkofobia6
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть огромное желание работать в силовых структурах,но есть проблема - я был признан ограниченно годным(язва 12-й кишки и ожирение 2 степени,от чего присвоили категорию "В") в 2007 году и получил военный билет. Новые работодатели меня отсылают с котегорией "В" для разбирательств в военкомат. Придя в военком,добился встречи с главврачом ВВК,по просьбе перепройти мед.комиссию (я работал в мчс,где тоже они были недовольны категорий В,но я прошёл 15 врачей по общей справке 086у,где гастроэндеролог написала что язвенная болезнь находится в стадии ремиссии,противопоказаний для тяжёлой и опасной работы нет). Врач ввк сказал что мне никогда не будет возможности работать в силовых органах,потому что с моим диагнозом,переосвидетельствование не проходят.

Я не боюсь служить срочную,я не косил специально от армии. В данный момент мне 24 года с в\о,есть перспективы в силовых структурах. Меня готовы взять на работу ФСБ,ФСО и ФСКН,но упирается всё в категорию "В"! Прошу вас помочь мне в данном вопросе,есть ли какие-то лазейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет.Переосвидетельствования отменены с 2005года.Попробуйте обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Но что это даст? Если нет возможности официально переосвидетельствоваться,то что может суд сделать? Или есть исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключения мне не известны.И вероятность,что суд отменит категорию годности ничтожная.Обратитесь на юридический форум,может чем помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...