Перейти к содержанию

Подскажите пожадуйста! Аллергия и травма спины!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте еще раз! прошел новые обследования в этом году(на днях). Ходил к аллергологу и ортопеду и хирургу.в итоге вот что вышло,и скажите дает ли это отсрочку от армию и в дальнейшим получеие военного билета!

Аллергия:

Аллергия на пыльцу деревьев,луговых,сорников трав,перекрестная пищевая аллергия в виде крапивницы. (подсольнечник,морковь,кукуруза,орехи,помидоры,мол око)

Зуд глаз,чихание,насморк,сыпь на коже.

Травма спины:

Кифоз - усилен.

Сколиотическая деформация влево на Th 5 , вершина дуги - тело на 6 градусов.

Высота тел позвонков снижена у тел Th5 Th6 Th7 Th8 Th9 за счет верхних и нижних площадок в виде клиновидной деформации.

Структура тел позвонков: изменина, имеютсья грыжи Шморля тел Th 6 - Th 8.

Высота межпозвонковых дисков : снижена в д/с равномерно снижена.

Контур замкнутых пластинок : неровный , деформирован по контуру тел и больше в области анофизов.

Структура видимых отделов дужек: сохранена.

Межпозвонковые суставы: не изменены.

Субхондральный склероз: имеется.

Уплотнение задней продольной связки в д/с не определяется.

Краевые экзостазы: имеются на уровне умеренно выраженные Th5 - Th10.

 

Заключение: Кифолоскотическая дефгрмация Th-отдела позвоночника 1 степени. Thо-признаки остеохондронатии апофизов позвонков (болезнь Шаерман -Мау ) 2 степени.

Постоянные боли в спине,долго ходить и сидеть больно,про бегать я вообще молчу,давно не бегал так как очень больно. Бывало и такое что отдавало в левую ногу и не мог пошевилить ногой около минут 5.

 

Спасибо заранее. жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении не написано, что данные изменения в позвонках являются посттравматическими, уже не подходит. За пищевую аллергию можно попробовать зацепиться или если напишут хроническая рецидивирующая крапивница.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все это было после травмы,упал на спину,и начались боли в спине,вначале не обращал на это внимане а потом когда начались проблемы с ногами стало страшно и решил обраться к врачу!То есть мне нужно обраться к Хирургу и неврологу в свою больницу по местожительства лучше? а вот с аллергией я не понял? как они мне напишут хроническая рецидивирующая крапивница?если у меня просто храническая крапивница то не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Должны быть заключения о полученой травме и о последствиях её получения, в частности в описании рентгенограмм.

2. Просто хроническая - не вариант. Рецидивирующая подтверждается только неоднократными обращениями с обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! Сходил на днях к Неврологу по поводу спины! я ей сказал что у меня за жалобы,больно бегать ,тоскать что нибудь,долго ходить сидеть,когда все это делаю боли в спине и немеют ноги обе! в тоге она написала:

Была травма спины в 2010 году компрессионый перелом позвонков TH-7 - TH 11.

Диагноз: Дорзопатия на уровне грудного отдела позвоночника. Дорзопатия поясничного-крестца. Нейрососудистый о-м( что такое о-м так инепонял).

Z5-S1 корешков. синдром слева.

 

Что можете сказать по этому поводу, какая у меня категория, годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше годен конечно.Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аллергии не прокатит. Тут только отёк Квинке поможет. А травма спины... ну, можно почаще ходить к врачам, но тоже не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...