Перейти к содержанию

где пройти обследование


Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть может подсказать... где пройти обследование на наличие не призывного заболевания в г.Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в любое мед. учреждение по Вашему выбору.Хотя конечно желательно,чтобы врачи специализировались на военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юристы,здравствуйте, такои вопрос...

Какие деиствия будут разумные..

1)Я планирую лечь в больницу с сердцем (не от военокмата), по своему желанию на обследование, допустим мне там ставят диагноз непризывнои, какие далее деиствия?

Нести все эти документы в ВК? Или проходить это еще раз когда-то?

Даже если отнести документы в ВК, деиствия ВК далее какие?

Интересны дальнеишее развитие ситуации после получение диагноза.

2) Ложусь в больницу не по месту прописки. ВК далее может направить меня в свою больницу или любую для проверки диагноза?

Обяъсните что делать в моеи ситуации

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет полноценное обследование и будет получен точный диагноз,то вправе больше не проходить никаких обследований и требовать ПК вынести решение на основании уже имеющихся документов.

Для этого копии документов нужно будет приобщить к личному делу через канцелярию с заявлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет полноценное обследование и будет получен точный диагноз,то вправе больше не проходить никаких обследований и требовать ПК вынести решение на основании уже имеющихся документов.

Для этого копии документов нужно будет приобщить к личному делу через канцелярию с заявлением

как понять полноценное обследование и точный диагноз?Не бываю просто в больницах и не знаю что это)

Обращаюсь в больницу с болью в сердце, меня кладут в больницу, ставят диагноз.

Пересылаю копии этих документов для приобщения к моему делу, с заявлением, так? Что елси диагноз этот поставлен только один раз? Деиствия ВК интересуют.

На данный момент отсрочка в Вузе.

Здесь пишут, что как я поянл это дело хлопотное и направят на доп.освидетельствование http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=110983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете,бывают просто приходят к врачу и жалуются на что то и врач просто записывает симптомы и ставит диагноз скажем так на глаз. Такая справка конечно не будет является полноценным диагнозом,будет служить лишь основание для направления на обследовае от ВК.

В больнице думаю будет все как положено.

Приобщаете все документы через канцелярию.

То что,диагноз поставлен впервые,это зависит от того какое у Вас заболевание. По некоторым сразу дают ВБ,по каким то сначало отсрочку дают.

Действия ВК могут быть любые:никакие,вызов Вас на призывные мероприятия,игнорирование документов и так далее.

Отсрочка кончится в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете,бывают просто приходят к врачу и жалуются на что то и врач просто записывает симптомы и ставит диагноз скажем так на глаз. Такая справка конечно не будет является полноценным диагнозом,будет служить лишь основание для направления на обследовае от ВК.

В больнице думаю будет все как положено.

Приобщаете все документы через канцелярию.

То что,диагноз поставлен впервые,это зависит от того какое у Вас заболевание. По некоторым сразу дают ВБ,по каким то сначало отсрочку дают.

Действия ВК могут быть любые:никакие,вызов Вас на призывные мероприятия,игнорирование документов и так далее.

Отсрочка кончится в этом году?

Отсрочка на 3 года. В школе в ВК в приписном написано 2 статьи:48, 13д как временно не годному. По сердцу какие непризывные заболевания, чтоб без переосвидетельствования, а то мало ли?

Приобщать в канцелярии очно или письмом?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз отсрочка еще 3 года,то после окончания отсрочки придется снова обследоваться.

Заявление лучше сдать лично в канцелярию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз отсрочка еще 3 года,то после окончания отсрочки придется снова обследоваться.

Заявление лучше сдать лично в канцелярию

 

Отсрочка аспирантская и не хотелось бы еще 3 года учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал можно сделать как кто и во время отсрочки..

Значит обследование зря прохожу раз ВБ не дадут сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дается на руки из документов по окончании больницы по гипертонии 2 ст? Результаты обследовании или комплексное заключение в общем? Что требует военкомат и что он может запросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать выписной эпикриз.Если обследование проводится по направлению ПК,оформляется акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу сам, без направления от военкомата. Лежу на полном дне. Есть отсрочка. Проблема описана в предыдущих постах.

Что дается вот после этого? Акт с диагнозом? А вот СМАД, Велосипед, ЭКГ тоже дается?и ч то надо предоставить военокмату? ОН вот может затребовать СМАД, Велосипед, ЭКГ у меня или больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ждать ,что ВК затребует мед. документы.Вы можете самостоятельно приобщить к личному делу копии любых мед. документов характеризующих состояние Вашего здоровья.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, выписался с больницы. Дали мне на руки выписку из медицинскои карты стационарного больного.1лист.

Что дальше?

Те ли документы необходимые для ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксерокс выписки с заявлением в письмо и в ВК

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл добавить, что диагноз впервые такои. На данный момент имеется отсрочка. Что за заявление?форму его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл добавить, что диагноз впервые такои. На данный момент имеется отсрочка. Что за заявление?форму его можно?

 

Здравствуйте.

 

Можете ознакомиться с образцами жалоб и заявлений по этому адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сукре, заявление на приобщение к личному делу копий мед. документов. Надо обязательно дописать, что оригиналы Вы предоставите для сверки и заверения копий при личной явке в военкомат.

Этот шаг не позволит военкромату сделать вид в будущем, что заболевание вновь выявленное и продолжить Вас мурыжить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылать только копию выписки, т.е. 1 лист?

И еще имеет ли смысл их высылать сеичас?или выслать позже, после того как отлежу второи раз?

 

Добавлено через 19 минут

По поводу заявления на приобщение к делау..

 

Председателю призывной комиссии .......(города, района, области)

Председателю ВВК призывной комиссии …(города, района)

От…… .................................................. ..........................,

проживающего по адресу: ........................….................

 

Заявление

 

Прошу приобщить в мое личное дело (в личное дело моего сына-призывника.........) следующие медицинские документы о состоянии здоровья:

1. Копия выписки №..... от (дата) из ........ (указать мед.учреждение).

 

Всего ....... листов.

Оригиналы документов предоставлю для сверки и заверения копий при личной явке в военкомат.

Дата_____________ Подпись ____________

Правильно составлено для письма? Отправлять заказным без описи? 1 экземпляр? Что еще мжете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлению. Не надо писать про сына - он сам отсылает. Ни к чему сложности.

Отправлять (один экземпляр) надо заказным с уведомлением о получении. Опись, к сожалению, в таком случае не предусмотрена.

Смысла тянуть с отправкой нет, лучше по второму случаю ещё раз отправить письмо.

По поводу, что посылать, то чем больше документов с подтверждением заболевания, тем лучше. Это тот случай, когда "кашу маслом не испортишь".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

продолжение истории моей.

Отослал я выписку из болницы в 2 листах. Подтвержающие документы не стал отправлять, так как на одном почему то нет подписи врача(важно?), холтер был на 5ти показаниях. Позвонили домои, сообщили что "приходите на комиссию и будем решать что вам военник или отсрочку". На что родственник ответил "так у него отсрочка", в ответ последовала "а для чего присылали документы?". что делать дальше? Заболевание с натягом у меня..отсрочка..Лежал в больницы первый раз(ГБ 2).Было ВсД. Думаю лечь еще через полгода.Как поступить?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывные мероприятия во время отсрочки не проводятся, так что можете проигнорировать приглашение. А документы из больницы к Вашему личному делу они подшить обязаны. Это Вам пригодится после окончания отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...