Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, хотел бы узнать,у меня тут ортопед выявил грыжу шморля какова-то L2-l3 по снимкам, написала остеохондропатия поясничного отдела I-ii период, и плоскостопие Ii степени, с жалобами на ноги....болят чето частенько, с такими заболевания в армию возьмут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего - да. постарайтесь поискать что-нибудь более существенное. например сколиоз 2-ой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда уж существеннее) и так вроде больше 5 кг незя носить, оружие с броником уже точно никак носить неполучиться, это как брат говорит который служил...

ладно тогда по другому вопрос задам...если у меня скора контрольная явка, а я нахожусь в стадии лечении(врач выпесал лекарства уколы, процедуры всякие) могут ли меня забрать в армию? или дадут отсрочку на время лечения? так то врач сказал что поясница всю жизнь болеть будет, не сильно обрадовал, тем более что я не этого хотел, а вышло так...даже будет неплохо если заберут, а то уже наскучело это дело на работу хорошую без военника не берут) ну это ладно...главное по вопросу ответье пжлста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, отсрочку вам в данном случае не дадут. для получения необходимого результата вам необходимо оспорить решение о призыве в суд или в вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подать заяву на то что не согласен с призывной комиссией, это чтонибудт даст?:)(1) люди просто за такие болезни бабки платят чтоб отмазаться, а тут реальная фигня и вообще никак, что за не справедливость... так то еще будет комисия на призывном пунтке в другом городе, просто хотел узнать, поможет ли мне эта заява там?(2)

притом что я узнал о своей болезни перед контрольной явкой, пытался перекомисию пройти сказали что лучше иди здоровым чем идти годным с ограничениями и типа войска будут лучше) а мне какие войска если больше 5кг незя тоскать да и бегать больше 400 метров не могу) ну и последний вопрос: дается ли отстрочка на время лечения?(3)(уже половину лечения прошел) в больничке дали направления ДДТ там уколы супир больные для спины...а билет на поезд уже вручили) разве такое можна...кто-то мне говорил что по закону вроде после лечения еще месяц не должны трогать, так ли это?:)(4) эм...ну вроде всё!

 

да кстати щас у меня годность А-4 это подходит под мои болезни?) и чем отличаються цифры к примеру от А-2 а то что-то ненашол на сайте...может плохо искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
здравствуйте, хотел бы узнать,у меня тут ортопед выявил грыжу шморля какова-то L2-l3 по снимкам, написала остеохондропатия поясничного отдела I-ii период, и плоскостопие Ii степени, с жалобами на ноги....болят чето частенько, с такими заболевания в армию возьмут?:)

 

Влип ты парень по самую макушку уж лучше отслужить, чем грыжа шморля. Если не повезёт грозит полная парализация. После операции пять процентов встаёт на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подать заяву на то что не согласен с призывной комиссией, это чтонибудт даст?:)(1) люди просто за такие болезни бабки платят чтоб отмазаться, а тут реальная фигня и вообще никак, что за не справедливость... так то еще будет комисия на призывном пунтке в другом городе, просто хотел узнать, поможет ли мне эта заява там?(2)

притом что я узнал о своей болезни перед контрольной явкой, пытался перекомисию пройти сказали что лучше иди здоровым чем идти годным с ограничениями и типа войска будут лучше) а мне какие войска если больше 5кг незя тоскать да и бегать больше 400 метров не могу) ну и последний вопрос: дается ли отстрочка на время лечения?(3)(уже половину лечения прошел) в больничке дали направления ДДТ там уколы супир больные для спины...а билет на поезд уже вручили) разве такое можна...кто-то мне говорил что по закону вроде после лечения еще месяц не должны трогать, так ли это?:)(4) эм...ну вроде всё!

 

да кстати щас у меня годность А-4 это подходит под мои болезни?) и чем отличаються цифры к примеру от А-2 а то что-то ненашол на сайте...может плохо искал...

 

болезнь не самый лучший способ решения проблемы для офицера запаса. постарайтесь найти иный более эффективные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...