Перейти к содержанию

Документы кторые желательно полчить из КВД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вкратце опишу ситуацию.

Состою на учете в КВД в другом городе, с мая 2011. В своем городе не лечился, так как диагноз не могли поставить несколько месяцев, ни уролог, ни венеролог. Все анализы чистые.

Пришлось ехать в другой город, по советам знакомых. Там сразу нашли микоплазу, потом микоплазму другого вида.(врачи лучше знают).Уреоплазма тоже была.

Два курса лечения таблетками, затем две недели лечился в стационаре.

Сейчас снова еду на обследование, скорей всего назначат еще курс.

В военкомат не сообщал ничего, хочу в подробностях узнать от врачей, какие документы будут качественным доказательством болезни, и как сделать чтобы военкомат весной не терроризировал повестками.

Или в любом случае придется проходить "их" комиссию, и если не найдут ничего, то в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если после направления, результаты не подтвердятся?

Документы которые будут у меня, лучше отнести сразу, или с наступлением призывного периода?

И эту проверку мне нужно будет каждый призыв делать, независимо от своих документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум добьётесь отсрочку на лечение, т.к. уреаплазма входит в нормальную флору, но выявляется только при снижении иммунитета. Микоплазма лечится курсом в 2 нед.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум добьётесь отсрочку на лечение, т.к. уреаплазма входит в нормальную флору, но выявляется только при снижении иммунитета. Микоплазма лечится курсом в 2 нед.

 

А если у меня это уже год?

И притом появляются новые инфекции и исчезают.

И вообще учет в КВД , значит я дожен каждые 3 месяца проверяться, даже если ничего не обнаруживают с первой попытки

 

Добавлено через 2 минуты

Забыл добавить, что есть узи простаты. Там тоже есть "незначительные" изменения,

как и год назад до лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммунитет у вас снижен, или партнершу не пролечили. Конечно попробовать сослаться на ст 1 РБ можно, но сложно. У меня был такой прецедент, только через суд призывника отвоевали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "1 РБ" ?

У партнерши могло быть это очень долго, несколько лет и даже больше.

У нее никаких признаков до определенного времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья № 1 в расписании болезней. Я же говорю, эта флора является условно патогенной и встречается у 80 % взрослого, не болеющего населения населения, при случайном осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья № 1 в расписании болезней. Я же говорю, эта флора является условно патогенной и встречается у 80 % взрослого, не болеющего населения населения, при случайном осмотре.

 

А если в простате воспаление, и боли регулярные, это уже не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только диагноз хронический простатит с камными предстательной железы может дать освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение, а отсрочку...

Я не понял если честно. В моей ситуации нужно готовиться к весеннему призыву, зыбать про лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку на лечение дают в случае обострения хронического заболевания или выявления заболевания в остром состоянии. Но я как врач не могу вам рекомендовать не лечиться до призыва...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку на лечение дают в случае обострения хронического заболевания или выявления заболевания в остром состоянии. Но я как врач не могу вам рекомендовать не лечиться до призыва...

 

Очень сложно определить обострение, так как ощущения одинаковые.

Неделя-две после курса, и возобновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же видите высыпания, что тут сложного?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же видите высыпания, что тут сложного?

 

У меня и не было никогда высыпаний, только рези постоянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда тогда такой диагноз? Не понимаю... Без высыпаний перспектив то маловато!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда тогда такой диагноз? Не понимаю... Без высыпаний перспектив то маловато!

 

Ну вот так. У партнерши был целый букет, при этом у нее срок вообще не установлен.

Потом она вылечилась, прошло три месяца, у нее все анализы опять идеальны... Ну а у меня через неделю появились резкие неприятные ощущения без всяких признаков ВООБЩЕ.

Пошел, сдал анализы, посоветовала ПЦР, странная врач...

Я доволен что результаты чистые, думаю значит простуда или что-то в этом роде...

Через месяц не прошло ничего. Обследовался у уролога, тот в недоумении. Потом опять в КВД, у другому врачу. Трижды здаю анализы на всевозможные инфекции. Безрезультатно...

При этом она сразу сказала что у меня явно воспаление в канале, по мазку. Но только с сожалением плечами жала.

В итоге через пол года поехал в другой город, в ту больницу где лечилась партнерша. Там анализы почему-то делают по другому. Сначала быстрый мазок, и результаты на следующий день, +соскоб с эпителия, там результаты дня через четыре, и обязательно делают укол провокационный за сутки до анализов (который в моем городе вообще делать отказываются, якобы это старые методы давно запретили).

 

Но только с этим уколом у меня инфекции и находят. Причем каждый раз разные всплывают. Сначала вроде трихомониаз, потом после курса, через два месяца две микоплазмы.

При этом кроме резей за все время никаких выделений и внешних признаков не было. Все болячки в хронической форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз записи о хроническом процессе вам помогут, а при наличии данных урогенитальных инфекциях никаких высыпаний и не бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я теперь не понял чего мне вообще конретно ждать, и какие шаги предпринимать по отношению к военкомату...

Пошлют же на дообследование, а там ничего не обнаружится, тогда какие шансы будут в суде? И что вообще можно будет требовать с легким хроническим простатитом, и тем что я описывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Держать на руках все мед документы подтверждающие наличие у вас заболевания и не удовлетворительные результаты лечения.

2. На основании этих документов ВК направит вас нв КВД по месту жительства на обследование, если диагноз подтвердится добивайтесь отсрочки на лечение, если нет - увы придётся идти служить.

Простатит без камней, только в стадии обострения может дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...