Перейти к содержанию

Мед комиссия и повестка


nomed12345
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! примерно 3 месяца назад мне пришла повестка для того чтобы я встал на воинский учет. примерно к концу декабря я зашел чтобы сдать все документы и мне сказали что с 16 по 20 декабря необходимо прийти на мед комиссию. никакой повестки мне не приходило и я ничего не подписывал. сегодня был последний день мед комиссии. У меня вопрос из за того что я не явился на мед комиссию что мне грозит и когда я ее пройду в следующий раз?и еще один вопрос если мое дело утеряли смогу ли я поступить в вуз и устроиться на работу без справок из военкомата или военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.

 

Для постановки на воинский учет обратитесь в ВК по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...