Перейти к содержанию

синовит коленного сустава!!


lexa_chips
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

лежу в больничке дигноз ушиб, синовит коленого сустава, колено до конца не сгибается...

получается временно я не годен, но к весеннему призыву скорее всего буду годен, как сделать так, чтобы весной я тоже был временно не годен? какой диагноз нужен, на что жаловаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется синовиит,получите отсрочку по статье 86,как с хондропатией с незаконченным процессом.Если после отсрочки процесс все же будет признан незаконченным,согласно комментарию к пункту в) статьи 65 получите категорию "В" и военный билет.В противном случае придется доказывать наличие нарушений функций коленного сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто 17 мая будет 27 лет.. как-то нужно на 1,5 месяца хотя бы отстрочку сделать... на что можно жаловаться болит, плохо сгибается? если просто болит это может прокатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одних жалоб мало, нужны заключения исследований сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне+Ваша обращаемость с жалобами по данным амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е в течении двух месяцев ходить к хирургу и жаловаться. а потом в ВК жаловаться? ренгет ведь показывает только кости, а мрт дорогое... соответсвенно они полную картину могут не видеть и опираясь только на жалобы и записи в карте сделать заключение??

а постоянно щелкает колено это что? диагноз какой-то или предпосылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум обратиться к травматологу-ортопеду(ищите его где хотите).Для определения нарушений функций сустава(если они есть) по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.И все документы в ксерокопиях приобщайте к амбулаторной карте+жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...