Перейти к содержанию

ХОЧУ в АРМИЮ


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста: я прошел воинский учет в 16 лет и поставили категорию Б3 по давлению но терапевт меня ни куда не отправлял на дополнительную мед. обследование. Так вот: когда мне будет 18 лет и я пойду в военкомат отправит ли теропевт на доп. обслед.? (может кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста: я прошел воинский учет в 16 лет и поставили категорию Б3 по давлению но терапевт меня ни куда не отправлял на дополнительную мед. обследование. Так вот: когда мне будет 18 лет и я пойду в военкомат отправит ли теропевт на доп. обслед.? (может кто знает)

 

Странно, может у него были основания ставить б3? Т.е в твоём личном деле, указана какая нибудь патология? Ты можешь оспорить его решение. Если выяснится, что с тобой всё ок, то он поставит А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня на самом деле давление наследственное. просто мне хочется узнать отправят ли теропевт на доп. обслед.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед призывом Вы обязательно сделайте несколько обращений в поликлинике по месту жительства с жалобами на повышенное АД; несколько вызовов скорой помощи на дом; и с этими документами смело проходите мероприятия связанные с призывом на военную службу. Врач специалист терапевт медицинской комиссии в военном комиссариате обязан будет выдать Вам направление для дополнительного обследования. Что поможет сделать правильное медицинское заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нпросто мне хочется узнать отправят ли теропевт на доп. обслед.?

 

а ты хочешь этого?

 

 

949764967476765476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно тебе надо с давлением служить?

 

хотя, если куда-нибудь в штаб или связистом в обычную часть где не так много физухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста: я прошел воинский учет в 16 лет и поставили категорию Б3 по давлению но терапевт меня ни куда не отправлял на дополнительную мед. обследование. Так вот: когда мне будет 18 лет и я пойду в военкомат отправит ли теропевт на доп. обслед.? (может кто знает)

Мне "Г" поставил терапевт по давлению.а я потом сходил в больницу на прием к кардиологу и он мне написал что все нормально.и в военкомате вместо "Г" поставили "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляют ли в врач терапевт в стационар если жалоб нет?

 

Добавлено через 3 минуты

Мне "Г" поставил терапевт по давлению.а я потом сходил в больницу на прием к кардиологу и он мне написал что все нормально.и в военкомате вместо "Г" поставили "А".

 

Из за чего поставили Г?

Какое у тебя было давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldier, г-это временная отсрочка. До следующего призыва. А у него речь идёт о постоянной.

 

Добавлено через 1 минуту

Рядовой111, может,если посчитает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-это временная отсрочка. До следующего призыва. А у него речь идёт о постоянной.

и чё? была у меня б по плоскостопию.но я уладил и мне поставили А.как говорится было бы желание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...