Перейти к содержанию

Подскажите хорошие воинские части, СКВО/Юг РФ


Рекомендуемые сообщения

Решил пойти в армию, возможно получится выбрать место несения службы.

Т.к. в разделе "Справочная по воинским частям" в каждой теме по 200 страниц женских бесед и невозможно найти полезную информацию, подскажите, пожалуйста, здесь хорошие воинские части, желательно СКВО/Юг РФ.

 

Ну и куда попадать не стоит напишите, пожалуйста, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие ХОРОШАЯ ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ очень растяжимое. Одному нравится в конкретной части служить, другому в этой же части - нет (также разные мнения у людей о наличии в части "дедовщины", "кормежки", бытовых условий и т.д., и даже об офицерах). Вот мой сын служил в нормальной образцово-показательной части (правда, не в СКВО), но он был не доволен службой, поскольку ни разу их (срочников) в увольнительные не отпускали (часть была в лесу) и мало стреляли из автоматов. Не удовлетворен он был и "кормежкой", пресностью пищи. Но я считаю, что их кормили очень хорошо.

А так больше зависит не от самой части, а от конкретного подразделения (в каждом свои правила), а также от замещаемой должности А самое главное - все зависит от самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesscience, поробуйте посмотреть в теме "черный" и "белый" списки частей

это здесь

Москва - Ковров - Гатчина - Москва

Служба наша закончилась 15 декабря 2010 г.

Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой род войск.

Мотострелковые войска. Часть хорошая с достойной подготовкой. Бойцы этой части летали в Индию на учения Индра и выиграли индусов. По ссылке выше много информации.

Fish, это ВВшники?

*facepalm

:D

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...