Перейти к содержанию

Чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

Официально окончил университет в конце октября 2011, соответственно отсрочка была также до этой даты, после этого я не ездил в военкомат, а сейчас нужно выписаться из него, что бы прописаться в другом и сменить прописку соответственно. Подскажите чего стоит ожидать от данной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально окончил университет в конце октября 2011, соответственно отсрочка была также до этой даты, после этого я не ездил в военкомат, а сейчас нужно выписаться из него, что бы прописаться в другом и сменить прописку соответственно. Подскажите чего стоит ожидать от данной ситуации...

 

Вы можете стать на воинский учет в ВК по месту новой регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.Ваше личное дело будет затребовано из ВК по месту предыдущего учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мне выписаться из предыдущего места жительства, ведь мне обязательно нужно выписаться и из ВК в котором я приписан? И ещё перефразирую первый вопрос, меня же не заберут в армию если я явлюсь туда сейчас( не во время призыва), а просто выпишут штраф за не явку на призыв и дадут возможность выписаться и прописаться в другом ВК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,Вы имеете право сняться с воинского учета и стать на учет по месту новой регистрации.

Стать на воинский учет в ВК Вы обязаны в двухнедельный срок по месту новой регистрации.

"Забрать" вне сроков призыва не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...