Перейти к содержанию

хочу в армию, но мне не разрешают...


Руслан Вик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Руслан.

у меня к вам необычный вопрос:

- Вот мне 18 полных лет, скоро уже 19 будет, проходил комиссию два раза приходил в военкомат очень часто, на первой комиссии мне сказали что у меня плоскостопие на левой ноге 2 степень на правой 3 степени, и поставили мне в приписной годен в военное время, всё казалось бы хорошо, но нет моя мечта с детства отслужить в армии, и когда я спросил у хирурга, есть возможность что при собственном большом желании меня могу принять в армию, он не смог мне ничего сказать. ну так вот, плоскостопие моё никак мне не вредит, я всегда занимался спортом, много бегал, боролся, дрался и т.п и никак ничего не болело, Сейчас от того что меня не взяли в армию я пошёл учиться, но после окончания университета я хочу всё равно в армию ЕСТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ ЧТО МЕНЯ ВОЗЬМУТ В АРМИЮ, В ХОРОШИЕ ВОЙСКА? Прошу помочь мне так как никто мне не даёт точного ответа:dontknow:. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указанное заболевание препятствует призыву гражданина на военную службу, но не препятствует поступлению на военную службу по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы будете решением призывной комиссии зачислены в запас, то призыву подлежать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...